Опубликовано 28 Март, 2014 - 13:16

Это платье я заказывала по просьбе подруги. Когда заказывали и выбирали размер, я не нашла ни одного реального фото этого платья. Поэтому решила о нем рассказать.

На трехлетнего крупненького ребенка ростом 98 см взяли размер 4. На бирке значится 3/4У, рост 104 см. Платье оказалось в самый раз, по длине прикрыло попу. По сколько в детской одежде я понимаю мало, то сделала еще и замеры.

Материал указан как 100% хлопок. Стоимость платья 9 долларов.

Ну а теперь фото платья.

Верх - белая маечка с рукавами-воланчиками и ярким изображением свинки, низ - юбка-пачка.

На груди пришит объемный бантик с пуговкой-камушком в серединке.

Изображение свинки яркое.Сзади платье просто белое.

Пачка нашита трехуровневыми воланами на трикотажную юбку.

Качество мне понравилось, сшито отлично, строчки все ровные, края обработаны, нитки не торчат.

Подруга тоже довольна платьем, ну а ребенок просто в восторге. Во всю носит его в садик.

Все мои покупки с Али и инструкцию по заказу смотрите здесь.

Skyfallрекомендует
О,свинка Пепа Laughing out loud милое платьице Smile
Очень миленькое)
28.03.2014
Наша любимая свинка Пеппа. Дочь моя всем представляется "Здравствуйте, я Яна, друг Пеппы!")))
симпатичное платье Smile
28.03.2014
Миленькое платье, и сшито хорошо судя по фото.
28.03.2014
Премилое платьице Smile Сейчас на деток такие классные вещи шьют.
какое симпатичноее Love
прелестное платьице)))
Скажите пожалуйста а производитель кто указан? Случайно не НОВА?Это платье-туника,его с лосинами носят
28.03.2014
Роза_Викторовна, ммм..кажется нет. На ярлычке Пеппа Пиг написано, на бирке вроде тоже такого не было.

Всем спасибо)
29.03.2014
такое хорошенькое Love
Прелестное платье Smile Раньше девочки с принцессами и цветами на платье ходили Big smile
30.03.2014
Хитрая Курица, а теперь в тренде свинки Big smile