Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:38

Заказывали это платье дочке, чтобы и школу можно было пойти и повседневно носить. Стоило оно на момент заказа 11 у.е., сейчас немного подорожало.

Заказывали размер S на параметры ОГ-84 см, талия-60 см, ОБ-88 см, рост 169 см. Платье подошло отлично, некороткое. Замеры полностью совпадают с таблицей на сайте. Пошито аккуратно. Материал трикотаж с примесью синтетики, плотный, не просвечивается, очень цепляется за него всякий мусор, шерсть. Но это единственный недостаток, в остальном оно прелестно. Красивый кружевной воротничок, сзади застежка-"слезка", сбоку есть молния, но и без нее платье отлично надевается. Хорошо сидит на фигуре.

Ссылка на платье

Мне платье напомнило мои школьные годы, только белого фартука не хватает. Smile Платье рекомендую.

P.S.: Дополню свой отзыв еще одним недостатком, дочка надела его 3 раза и на месте, где сумка соприкасается с платьем появились катышки. Поэтому платье скорее всего на один сезон.

Достоинства
  • низкая цена
  • хорошее качество
  • хорошо садится по фигуре
Недостатки
  • к материалу липнет всякий мусор
Kholigorрекомендует
Мы на последний звонок два года назад эти платья по всей Москве искали. Идея была как раз их с фартуками надеть. Smile Очень хорошо сидит на дочке Smile
Хорошо смотрится, действительно - для школы самое то.
27.09.2013
платье красивое, тоже думаю такое заказать. А если воспользоваться машинкой для удаления катышек?
27.09.2013
Думаю, машинка поможет на какое-то время, пока их не так много. Думаю, за эту цену это не самое страшное, выбросить будет не жалко. А смотрится платье очень здОрово.
06.12.2013
какова ширина плеч? Smile