Опубликовано 1 Май, 2011 - 16:46

Этот блеск подарила мне около года назад подруга. Увидев подарок я была весьма рада-блеск такой симпатичный в форме сердечка. Наборчик из двух блесков находился в картонной разноцветной открытке, открываешь-а там лежат 2 сердца. Также прилагалась маленькая кисточка для нанесения.
Что хочу сказать о качестве: мне в принципе все понравилось, кроме кисти, из нее иногда лезут волоски, поэтому пользуюсь другой.
Блеск ровно ложится, не забивается в складочки, светлые оттенки дают очень симпатичное сияние, а темные лишь немного поблескивают. Белой полосы не обнаружила.
Губы не сушит, светлые розовые цвета дают приятное ощущение. Когда смыкаешь губы чувствуется как-будто бы прохлада.
Запаха и вкуса блески не имеют. Держатся хорошо-2 часа выдерживают, и это при том, что я могу в это время покушать и попить.
Только красный цвет из маленького сердечка по центру коробочки (это коллаж под номером 2) может немножко подсушить губы, поэтому можно наносить его на смягчающий бальзам, так даже сияние будет красивее. Поэтому наверно бы поставила 5 с минусом.

В целом хорошие блески, до сих пор не могу до конца их вымазать)))

Прилагаю фото, я чередовала светлые и темные оттенки при разном освещении. Думаю где и какая пара оттенков на фото понятно.
Достоинства
  • в меру стойкий
  • в форме сердечка
  • красивые цвета
  • не сушит губы
  • симпатично блестит
Недостатки
  • некачественная кисть
Тарелочка_Борщарекомендует
01.05.2011
как здорово,а где такие продают?
Спасибо=)
Подруга сказала, что покупала в ТРЦ Аэрохолл, не знаю, есть ли такой в других городах. Вообще я даже в интернете нашла очень мало информации об этой фирме
Красивые фото) не в Аэрохолле,а в Парх Хаусе.
спасиб, ну не велика разница Ир)))
Просто ПХ чаще встречается в других городах,чем Аэрохолл)
Возможно
08.10.2011
Классный блеск, цвета хорошие. Надо же, я раньше не видела этого отзыва))
Konsuelo, спасибо) Да, блеск вполне хороший, правда парочка цветов может немного сушить губы.
А отзыв стар, как мир, поэтому и невидела)))
04.11.2011
Хорошенькие блески Анют Smile +1