4.2
Среднее: 4.2 (10 отзывов)

Cucurbita аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 15:45
Достоинства: быстро впитывается, хорошо увлажняет
Недостатки: слишком маленький объем, цена(

Приехала ко мне эта прелесть примерно месяц назад. Честно сказать, я просто повелась на милую упаковочку. Ну, корейцы это дело любят и я вместе с ними ^^

Производители обещают

Питательный крем успокаивает, осветляет и увлажняет кожу рук. Обогащен цветочными экстрактами (экстракт цветков магнолии, лилии, пиона), которые бережно заботятся о Вашей коже и успокаивают ее.

Бежевый - Pure Beige - успокаивает, осветляет, увлажняет. Обогащен цветочными экстрактами, которые бережно заботятся о коже, успокаивают её

Не осветляет совсем.

Крем действительно очень маленький: 9*5 см

Самого же крема и того меньше. Просто побаловаться подойдет, ну или вариант для сумочки и не каждодневного пользования. По уходовым свойствам ничего особенного не скажу, т.к. он мало чем отличается от многих других кремов для рук.

Заказывала на ebay, примерно за 250 рублей

Cucurbita не рекомендует Крем для рук TONY MOLY Tony Moly Mini Bunny Hand Cream