Алтэйа аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 22:43
Достоинства: веселый и смешной, внешне симпатичен, забава для взрослых и детей, не линяет, отличный подарок
Недостатки: быстро садятся батарейки, не четкое качество воспроизведения звука

Эту прелесть мне подарили на день рождения. Да, мне давно уже не 5 - 10 лет, но балдела от этой милой игрушки как маленькая=) Смешная мордашка, так и хочется потискать=) Он у меня уже почти год, все гости им играются, особенно дети (бывают у меня не редко) но до сих пор хомячок как новенький=)

Мордочка поближе =)

Сюда вставляются батарейки=)

К сожалению у этой милоты есть минусы, довольно быстро разрядилась батарея (виной бабушка, которая стащила его у меня и разговаривала, пока не надоело)), звук не чистый, слегка хрипловатый и не всегда повторяет .

Несмотря на все недостатки, игрушка очень веселая и радует глаз , еще, ведь всегда можно сменить батарею и радоваться дальше=)

Алтэйа рекомендует Woody O'Time Говорящий хомяк интерактивная игрушка

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Woody O'Time
Тоже батарейки быстро сели, а так отличный собеседник))))