Среднее: 4 (41 голос)

_JuMi_ аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 23:03
Достоинства: естественно смотрятся, низкая цена, содержат солнцезащитный фильтр, тушуются без проблем, удобная кисточка
Недостатки: маленький объем
Решила прибарахлиться румянами. Слонялась-слонялась по рив гошам с летуалями, выбирала. Думала - румяна фигня вопрос выбрать! Ан нет. Все не нравилось. То матовые, то блесток дофига, то цвета дурные. Мне нужны были нежные, слегонца блесток, для естественного румянца, и с кисточкой. Обошла весь масс-маркет, ни на что глаз не упал. И тут розовый стенд с Евой! И цены смешные. Попробовала я пару оттенков этих румян - 06 и 07, страшно себе понравилась и выбрала 06 (07 розовые и чуть в беж-рыж).

Такая прелесть! Нежные. Кисточка имеется. Сама кисть натуральная и очень нежная, не царапает, пользуюсь с удовольствием. И все это за смешную цену в 105 руб.
Довольна, как слон.

_JuMi_ рекомендует Румяна EVA

Нежные цвета для создания освежающего румянца и более насыщенные оттенки, позволяющие моделировать овал лица; легко наносятся и прекрасно растушевываются.
Содержит мику и специальные компоненты, обеспечивающие бережный уход за кожей.
Тип косметики: Румяна
Брэнд: Eva Mosaic
  • Качественные румяна и приятный цвет+фото

10.10.2011
    Molli Moon аватар

Раньше я вообще не пользовалась румянами, как-то не думала об этом. А с недавних пор начала:) Этим летом купила от Евы, оттенок 05. Кисточка конечно не подходит для их нанесения, так что я наношу другой. Цвет приятный, на мой взгляд оранжево-розовый, нежный.

• очень хорошие!

03.09.2010
    G_by_Marciano аватар

Решила приобрести в качестве первых румян на тот случай, если не понравятся пользоваться румянами, то не жалко денег. После этих румян у меня их завелось еще несколько, и этими пользуюсь наряду с другими продуктами. И цвета хорошие, выглядят очень естественно.

• Неплохие , но слишком блестят. (Фотографии)

09.03.2012
    Linochka12 аватар

Эти румяна я купила себе под Новый год и за прошедшие 2 месяца использования решила написать отзыв.При их покупке меня привлекла кисточка в коробке, видела похожие румяна у Лореаль, но Лореаль стоили около 500 рублей, а Eva в Рив Гоше я приобрела за 169 рублей.Итак, о достониствах Румяна EVA:1)…

• Как румяна плохи, но хороши как бронзер

04.01.2012
    меланхолия аватар

Я помню наверное все перевоплощения данных румян, так как пользуюсь ими с момента их появления в магазинах Рив Гош, а именно, около 4х лет. И не изменяю им по сей день, так как люблю я их горячо и нежно.