Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 21:26

Эти бантики я заказывала как аксессуар к определенному наряду - футболке с принтом Минни Маус. Поэтому выбирала цвет, который мне подходил - красный с белыми горошинками. Футболку получила и с нетерпением ждала резиночки, чтобы завершить образ.

Какого же было моё разочарование, когда я открыла долгожданную посылку, а бантики оказались абсолютно не того цвета, который я хотела.

Еще более обидно было то, что цвет резинок в принципе не подходил ни к каким моим нарядам, они оказались мне абсолютно не нужны. Кстати, в итоге они так и лежат в ящике. Пару раз надевала их дома и всё.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что на одном из бантиков были следы клея.

А на другом и вовсе дырка.

Конечно, покупка была недорогая, около 30 рублей каждый. Но было очень обидно, что после столь длительного ожидания я так и не смогла собрать тот образ, что хотела, поэтому открыла спор.

Так вот продавец напрочь отказался вернуть деньги, либо пообещал вернуть при условии, что бантики я отправлю обратно. хоть эти резинки мне и не были нужны, но обратная отправка обошлась бы мне дороже, чем сама покупка. В итоге получилось, что из-за безответственности продавца пострадал покупатель: я осталась и без нужной покупки, и без заплаченных денег. Спор обострять я не стала, все-таки не захотелось мелочиться. Но продавца не советую.

Долго думала, рекомендовать товар или не стоит. В итоге хоть и поставила всего 3 звездочки, но товар сам по себе неплохой, очень милые резиночки. Только выбирайте другого продавца, благо на Aliexpress их полно.

Ссылка на товар.

А здесь можно почитать о том, как я ОСВЕТЛЯЛА ВОЛОСЫ МЕДОМ.

Другие аксессуары для волос с сайта Aliexpress:

1. Гребешок в волосы, с помощью которого получилась интересная прическа.

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Достоинства
  • красивый и дешевый
  • форма бантика
Недостатки
  • приклеена криво
  • продавец прислал не тот цвет
402_Eleneрекомендует
Обидно, что цвет бантиков к задуманному образу не подошёл((( Ведь сам по себе он очень хорош!
23.11.2015
Да, было очень обидно. Думаю, к лету закажу еще раз, но уже у другого продавца. Благо футболка еще в строю))