Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 09:57

Эти босоножечки мне посчстливилось найти на сайте slando (по типу avito), девочка заказала эти босоножечки на американском сайте 6pm и они ей не подошли по полноте, зато на меня они оказались как раз!

Я недели три решала закзаать босножки с 6pm, навыбирала несколкьо десятков разнообразных понравившихся от 20 до 80 долларов, составила большую таблицу, стала искать по форумам длину и полноту каждого из понравившихся брендов. И начала понимать, что без примерки такую окрытую обувь заказывать очень опасно, так как у меня нога средней полноты или даже узкая, поэтому ноги из босоножек с узкой веревочкой поперек ноги могут выскальзывать.

Но тут мне попались эти симпатичные босоножечки по вполне приемлемой цене на сайте сландо. На следующий день эти босоножечки были уже мои. И вполне новенькие, я не ждала их доставки, не ходила по магазинам! Они просто ждали меня. Кстати, у меня размер 40-40,5, а у нас в городе не все магазины позволяют себе заказазыывать все модели в размерах от 40 до 42 вообще или в количетве больше одной пары, хотя производители такие выпускают. Все объясняется тем, что в коробку с одной парой 40 размера можно заткнуть две пары 36, которые банально легче на несколько грамм/унций/фунтов, чтоб пересылать. К тому же все модели, которые в магазинах все же заказывают или даже производители шьют (Китай и Турция уже даже ленится производить что-то больше 39 размера, чтоб экономить материал), то это будет бабушкина модель со средней или широкой полнотой, что для меня слишком широко.

Они выполнены, как я поняла, из искусственной кожи, хотя написанно, что часть верха из настоящей кожи. Если это так, то я очень рада:)

Нога немного в жару парится, но для нежаркого лета до 25 градусов отличный выбор. Плюс это особенность моих ног в жару - париться Smile

Они удобные и мягкие. Как только одела - почувствовала, что они именно мои.

Они подойдут и девушке до 25, и даме после 35, так как у них очень нежный бантик и универсальный цвет, они не смотрятся "бабушкиными", как некоторые подобные модели на платформе и с хлястиком, открытым носиком.

Не скажу, что они не натирали в первые дни, да, было чуть-чуть, у меня так со всей обувью кроме тапочек.

На очень далекие расстояния в них по кривой дороге и камушкам не походишь, да они и не предназначены для этого. Но я хожу уже в них месяц, но даже платформа не покосалась и нигде нет царапин - как новые!

Шикарно смотрятся на ноге, бантик делает ножку очень аккуратной и красивой. Цвет тоже чужесный, у меня ноги загорелые и цвет Tan неплохо оттеняет и немного сливается. Я считаю, что это модный цвет и он подходит почти под всю одежду.

Высота платформы самая оптимальная, до 7 см. Кстати, их размер 10М и они маломерные. Идут на русский полный 40. И очень стройнят ножку, этим мне они очень понравились, выглядит на 38-38,5!

Я бы даже рискнула заказать эту модель по интернету, потому что у них нога не выскальзывает. Теперь я еще в магазине примеряю что-то из Clarks и буду переодически просматривать скидки в интернете и, возможно, закажу себе что-то влепую:)

Достоинства
  • Аккуратные
  • Бывает размера 7-10 US
  • Делает ножку аккуратной
  • Доступная цена
  • Классическая модель
  • Красивый бант
  • Модный цвет
  • Моя полнота
  • Надёжные
  • Подходит под все
  • Пробковая подошва
  • Хорошая высота платформы
Недостатки
  • В жару немного парят
  • Нужно заказывать в интернете
LvIcO4kaрекомендует
19.06.2014
Красивые, очень аккуратно смотрятся на ножке Smile и наверное очень удобные.
19.06.2014
Без гламура на каждый день, но маленькие. Не те калоши, что предлагают на мой размер в обычных магазинах
19.06.2014
какие красивые и платформа небольшая,должны быть удобными Smile
19.06.2014
Николяша, да, они очень удобные, рзаносила за один день и хожу уже на дальние расстояния по городу - очень удобно. Намного удобнее каблуков, особенно по брущатке у нас в центре. И ножка в них очень аккуратная.
классные)
26.06.2014
Удобно бегать каждый день Smile на каждый день большего и не надо, еще они симпатичные Smile
23.07.2014
Такие красивые Smile с удовольствием бы такие же купила Smile
04.08.2014
Helga13, так закажите по интернету, мерки могу написать моег оразмера, подберете арифметическим методом под свой размер. А если нет точно такой модели, то 80% босоножек этой фирмы будут очень удобными. Остальные 20%, как по мне, страшноваты. Smile
22.08.2014
У меня на такой же танкетке,только верх немного другой.На мой 37,5 я влезла в ихний 36)))но действительно,долго и далеко в них не походишь и высота у моих 8,5 см.очень качественные и симпатичные у них модельки.и кстати,таки да-кожа.