Опубликовано 4 Май, 2014 - 21:40

Может быть, мой отзыв на самый Шоколадный из всех Шоколадных гелей для душа покажется не очень актуальным сейчас, весной, ведь Шоколад, Ваниль, Корица, у нас ассоциируется больше с холодным временем года. Но, у нас сейчас (в Центральной части РФ) похолодало Sad градусник с 23 градусов тепла опустился всего лишь до +11. Да и отопление давно отключили… Понимаете, как дома холодно. Так хочется залезть в теплую ванну, и принять душ с каким-нибудь сладко-пахнущим уходовым средством….

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Гель заключен в прозрачную тубу с очень аппетитным дизайном… Через прозрачный пластик виден цвет самой консистенции. Вообще, конечно, баночка с этим гелем больше походит на какую-нибудь баночку из кондитерского отдела, но никак не косметического)

Крышку имеет защелкивающуюся. Особых проблем ногтям такая крышка не создаст, отщелкивается/защелкивается легко.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция данного геля – уж точно отдельная песня! Smile

Цвет – не совсем прям шоколадный. Больше походит на цвет какао или вареной сгущенки.

Запахбожественен!!! Пахнет каким-то шоколадным десертом… Чем-то аромат похож на шоколадное масло. Очень деликатный, аппетитный. Вот правда, НИКАКОЙ ХИМОЗНОЙ НОТКИ в аромате я не ощущаю!

Сама консистенция довольно жидкая, мягкая; описание «крем-гель» ей как нельзя кстати подходит.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Данный гель я применяла как с мочалкой, так и без нее.

Пенится хорошо (особенно с мочалкой, конечно). Очень мягко очищает кожу. Во время процесса на всю ванну благоухает вкусным кондитерским ароматом! Вот честно, даже выходит из душа не хочется =)

После душа кожа мягкая, нежная. Гель не сушит кожу (у меня сухая кожа тела), можно вполне обойтись и без увлажняющих средств в виде крема для тела, лосьона, и т.д.

Кондитерский аромат на теле еще будет слышен какое-то время…

Запах абсолютно не надоедливый, хоть и приторный (чуть-чуууть). Я готова слышать его часто… Готова часто купаться с этим ароматным гелем, который согревает, и наполняет положительными эмоциями)

●СОСТАВ: продукция Палмолив натуральностью не блещет, так что придираться смысла не вижу

●ЦЕНА = 104 рубля (250 мл)

❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣ ❤ ♥ ❣

Мне, как большой любительнице сладкого, очень понравился этот гель) всем СЛАДКОЕЖКАМ рекомендую!

Моя оценка: 5+

Гель для душа Palmolive черная орхидея

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Вкусный
  • Густой, отлично пенится
  • Кожа мягкая и нежная после использования
  • Консистенция
  • Натуралистичный аромат
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Шикарно пахнет
Дари_Ярекомендует
У меня этот гель теперь один из любимых! Love
Вредная Анна, о, да Sexy и у меня Love
04.05.2014
куплю его. Smile У меня кокосовый был, но запах приелся, но думаю такой явно никогда не приестся. Innocent
04.05.2014
Красота! Обожаю шоколадный аромат:)
05.05.2014
Какая вкуснотища.. Надо и мне прикупить.
Дашенька ),а ты не Заметила, что мы с тобою
ЗАДЫШАЛИ СИНХРОННО Laughing out loud
Вместе губки показываем (я в блеске , а ты в бальзамчике ,а теперь и Гели для душа )
Данный гель один из моих Любимых Тоже Love
05.05.2014
Люблю шоколад) нужно попробовать)
Он действительно классный!
05.05.2014
Уже так так давно хочу себе не отказать в таком удовольствии Love Разберу подаренные на праздники гели и куплю такую сладость Big smile
05.05.2014
Аромат у него великолепный Laughing out loud
05.05.2014
Наталья Король, Наташик, не знаю... запах сладкий довольно-таки Smile но мне ни капли не приелся! а вот маме надоел Sad ну она вообще не фанат съедобных ароматов в косметике((

SVET5S, Светик..ахах.. Laughing out loud заметила кстати! прикольно) посмотрим, как дальше дело пойдет Laughing out loud

_______________________________________________

девушки, всех благодарю за внимание Wink
Представляю, как он пахнет, соблазнительный гель.
05.05.2014
Я хочу клубничный попробовать из этой серии!!! Smile
05.05.2014
Я тоже обожаю этот гель Innocent
Какой же он классный. Я еще не пробовала, но обязательно куплю.
05.05.2014
прям шоколадная паста...вкусный гель.. Big smile
Amateur cosmetics, и я! Smile клубничный тоже сногсшибательно пахнет Sexy

КОКОСовая, точно! Smile на шоколадную пасту похож Love

______________________________________________

девушки, спасибо за внимание Innocent
Обожаю этот гель для душа! Он такой "вкусный"! Love
06.05.2014
люблю сладковатые запахи,а шоколад вообще почти всегда мне нравится,присмотрюсь Wink
Аппетитно выглядит)
06.05.2014
Когда сладкого хочется - как раз на зиму)))
07.05.2014
спасибо за внимание! Sexy