Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 14:08

На днях получили с подругой долгожданные часики. Ждали действительно долго! Но продавец объяснил, что посылку ему вернули и он готов отправить ее еще раз. Второй раз трекер быстро ее обнаружил и даже почта быстро привезла Wink

Упакованы каждые часы были очень надежно:

в пупырчатой пленке во много слоев

Очень долго распаковывали) Пахнет и правда натуральной кожей. Цвет и дизайн как и просили, нареканий нет. Батарейка уже внутри, часы идут, и как видно по фото, идут синхронно)) За время путешествия не сбились, показывают одинаковое время

Немного смутили торчащие хвосты, но держится всё крепко (проверено детьми). И еще ремешки продеты в разном направлении, то есть в одних длинный хвостик вверху над циферблатом, а в других наоборот внизу

я попробовала застегивать и те и другие, одинаково удобно. Недостатком считать не будем. Здесь же видно про какие торчащие хвосты я выше писала. Даже не знаю как их можно прикрепить иначе, и как сильно они будут махрявиться дальше в процессе использования.

Подвеска позвякивает при каждом движении, мне это показалось забавным. Годовалые детки с удовольствием идут за руку Wink Как игрушка-отвлекалка тоже прокатило - перебираем бусинки, двигаем их по шнурку, называем цвета, ищем у бабочки крылышки, у птички ушки... и все что подскажет вам фантазия.

В недостатки записала сильный специфический запах кожи, а точнее того, чем эту кожу обрабатывают. Надеюсь быстро выветрится. И еще ремешки несколько жестковаты, но это я не вписала, разносятся.

Часы рекомендую. Если кому нужно ссылку на продавца, вот она.Отзыв через много времени обновлю фоткой потрёпаных часов Wink

Достоинства
  • Крепкие
  • Можно использовать как отвлекалку малышу
  • Не отстают и не спешат
  • Симпатичные
  • Универсальный размер
Недостатки
  • Интенсивный запах кожи
la_miracleрекомендует
13.05.2014
засматриваюсь на подобные, но пока еще не могу выбрать).