Опубликовано 30 Май, 2014 - 03:09

Здравствуйте милые девушки!

Мои волосы около года назад.
Мои волосы около года назад.

Я обладательница длинных волос, они пористые, волнистые, трудно поддаются укладке, ломаются прямо на глазах... В общем никогда довольна я ими не была!

За месяц до процедура.
За месяц до процедура.

Долго вынашивала идею сделать кератиновое выпрямление, сама читала много отзывов, искала мастера хорошего... и вот наконец то решилась! Уже как месяц назад моим мученьям пришел конец.

Так же за месяц до процедуры.
Так же за месяц до процедуры.

Делала кератиновое выпрямление на дому, кератином CADEVEU. Процедура мне обошлась в 3500 рублей, плюс нужно было купить безсульфатный шампунь, я выбрала Natura Siberica. (маску и кондиционер можно использовать любые)

Сразу после, волосы смотрятся великолепно)))
Сразу после, волосы смотрятся великолепно)))

Сама процедура длиться около двух часов... долго, но красота требует жертв).Сначала моют голову шампунем той же марки, затем сушат феном и наносят сам кератин... с ним необходимо просидеть около 20 - 30 минут. После снова сушат голову и выпрямляют плойкой.

Через две недели)))
Через две недели)))

После того как я себя увидела в зеркало... я не знала как реагировать... Волосы казались слишком прямыми, будто корова облизала, но блестели великолепно. Я много выпрямляла их плойкой, но до такой степени никогда... В тот момент я не знала радоваться мне или огорчаться.

Девушка делавшая мне выпрямление, дала маску, которой нужно было помыть голову после, без шампуня. Она предупредила чтобы волосы были идеально прямыми и гладкими нужно их сушить феном.

И вот спустя месяц хочу сказать что я рада что сделала это кератиновое выпрямление! Хлопот с волосами стало гораздо меньше, волсы прямые, объем вернулся спустя дня 3 (волосы мою каждый день). Советую всем! Что касается выпадения волос... да, есть такое. Но не более чем до процедуры.

Достоинства
  • блестящие волосы
  • волосы мягкие
  • волосы прямые
  • легко укладываются
777Margarita777рекомендует