Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:01

Без предисловия, перейдем сразу к достоинствам этого продукта:

1. Красивые и насыщенные цвета. Не блёклые, не прозрачные, как у некоторых лаков других производителей.
  2. Текстура. Она похожа на гелевую. Лак равномерно распределяется, не требуя особых усилий от того, кто делает маникюр.
  3. Лак довольно стойкий, не откалывается при первой же возможности.
  4. Достаточно быстро высыхает.
  5. Удобная кисточка - широкая и плоская.
  6. Привлекательный глянец. Маникюр не нуждается в дополнительном средстве для блеска.
  7. Удобный флакончик и крышечка матовая: не скользит, удобно держать в руках.
  8. Не самый дорогой -. ок. 200 рублей.

Единственное замечание: один слой не совсем достаточен. Приготовьтесь, что скорее всего ногти придется красить в 2 слоя.

Переходим к фотоотчету. Сразу скажу, что мои ногти некрасивые, но моя задача - показать лак)

вот он, герой отзыва!
вот он, герой отзыва!

лак в 2 слоя
лак в 2 слоя

Северная Нимфарекомендует
  • 18.10.2016
    Доброго дня всем! Впервые этот лак я купила 2 года назад, стоимость меня тогда немного смутила, но цвет заворожил. В общем, отдала тогда за этот лак в районе трехсот рублей.. Пришла домой и начала красить.
  • 10.02.2016
    Помню, был у меня как-то лак из этой серии. Номер оттенка сказать не могу, но был он красивого синего цвета. Этот лак мне очень нравился и был самым популярным, поэтому и закончился быстро Мне он нравился по следующим причинам: Очень красивый цвет Приемлемая цена Очень удобная кисточка, с которой…
  • 06.08.2014
    Всем привет! Не могу молчать об этом лаке и этом цвете! Цвет меня поразил до глубины души, он такой глубокий, насыщенный, яркий. Ходила я по Рив Гошу и выбирала себе лаки, т.к. за пару часов до этого я выяснила, что у половины моих кончился срок годности и выкинула их.
  • Всем привет. Как видите из совокупности всех отзывов об этом лаке, он заслужил твердую четверку. Я полностью согласна с этим мнением, и заодно хочу поделится своим впечатлением об этом лаке. Я использовала оттенок 227 New romantic. Люблю такие нежные не яркие оттенки.