Опубликовано 18 Март, 2017 - 11:13

Увидела их на AliExpress и решила купить, стоили они копейки (около 160 р), даже если не окажутся острыми, то все равно красивые, можно использовать для фото - подумала я.

Ножницы представлены в 5 оттенках: Бронза/Серебро/Золото/Красная бронза/Серый, я выбрала золотые )) длина 10 см, прямая ссылка на товар.

Доставка до Москвы месяц, товар положили в почтовый ящик, ножницы были упакованы в блистер, и в почтовый пакет. Ничего в процессе транспортировки не помялось, не поцарапалось и не сломалось.

Если приглядеться, то видны косяки, ощущение, что ножницы вырубили топором )) Но для меня они не существенные )))

Лезвия острые, отлично режут бумагу, нитки (для чего и покупалось), не пушат кончики ниток при обрезке. В руке сидят отлично. Легкие. Немного туговаты были, но через час активного использования стали мягче разгибаться. Кстати, были чем-то смазаны, но не сильно, консистенция не липкая, не жирная, еле заметная.

Ну и пару фоток ножниц в деле ))

Покупкой я довольна, закажу еще таких себе в разных цветах.

PS: Обзор на набор "Три богатыря" можно посмотреть тут )))

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
Недостатки
  • Долго ждать
dimkina_yulkaрекомендует
18.03.2017
необычное оформление, я сначала подумала, что они маникюрные)
18.03.2017
Видела такие или похожие в видео на ютуб, ещё думала, где такие найти, а оказывается, всё просто)