Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 13:42

Всем удачного дня и спасибо что заглянули !

А этот отзыв посвящен очередным развивающим игрушкам с али.

На этот раз речь пойдет вот о таких милых шариках-погремушках :

А точнее о сове , ниже объясню почему .

Игрушка среднего размера : 15*15 см,что примерно соответствует ладони , для ребенка оптимально.

Игрушка разнофактурная , выполнена из различных материалов и по цвету и по фактуре. Внутри зашит колокольчик , поэтому игрушка звенит , приятно и негромко.

Материалы приятные на ощупь ,сшита игрушка качественно , нитки не торчат. Присутствует не большой запах , но постепенно он выветрится , а если сполоснуть игрушку то от запаха получится избавиться еще быстрее.

На сайте не смогла определиться между совой и овечкой , такие симпатичные и такие хорошенькие , поэтому заказала обе, но в конечном итоге , при личном знакомстве , так сказать , влюбилась в совушку. На мой взгляд она более логично и реалистично исполнена.

Большие глаза , клювик , подходящие цвета , и крылышки , которые у овечки вроде как и ни к чему. Крылышки кстати у совы шуршащие.

Ссылку на товар предоставляю : сначала купила две игрушки за 278 рублей каждая , потом нашла другого продавца и заказала у него еще одну сову на подарок всего-то за 198 рублей. Эту ссылку вам и даю : тык

Рекомендую мимимишные игрушки ,

а сову в особенности !