Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:21

Недавно я писала про помаду ,в которую я была влюблена,которую через день после написания отзыва благополучно съела собака Sad

Пока я блуждала по магазинам в поисках того самого съеденного оттенка,наткнулась на данную помаду от Max Factor.

Теплый нюдовый оттенок 745-женная карамель

Цена: 600 рублей. Я купила со скидкой всего за 350.

Место покупки: Магнит Косметик

Производитель(страна): Ирландия

Дизайн:

Сдержанный,лаконичный дизайн. Приятно держать в руках,и не стыдно достать на людях.

Золотой колпачек,на котором выбито название марки.

На самом стике так же выбит логотип марки.

Мне это безумно симпатизирует.

Аромат:

Приятный конфетный запах. Абсолютно не раздражает.

Нанесение,стойкость:

Наносится помада легко,приятно лежит на губах. Губы не сушит,НО подчеркивает все недостатки. Это я считаю огромным минусом. Так что для использования этой помады нужно иметь идеальные губки.

Стойкость средняя.Держится часа 2-3,после чего остается небольшой пигмент,и все-таки хочется обновить цвет.

Пигментация прекрасная,достаточно одного слоя,чтобы получить цвет,который в стике.

Помада приятная в нОске,с ней очень комфортно,на губах практически не чувствуется.

В завершении хочу ответить на вопрос в заголовке: "Оправдана ли цена?"

Всё-таки,наверное,нет. Для помады,которая держится всего несколько часов,и подчеркивает все шелушения,цена,по моему мнению завышена.Сумма,по которой я купила со скидкой,кажется,"самое то" для нее.

Спасибо за внимание!♥

С вами была Кристина Smile

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Подчеркивает мельчайшее шелушение
beautynanaрекомендует
09.03.2016
У меня точно такая же, очень нежный оттенок, действительно карамельный. Только иногда ложится кусками,если губы суховаты.
09.03.2016
обожаю такие оттенки! присмотрюсь к этой помаде Smile
09.03.2016
Естественный цвет придает губам, на работу отлично подойдет! Ни разу не приобретала, думала, они темнее, чем на пластмассе, оказывается все намного проще. Это я трусиха...
09.03.2016
Герма,даа,в этом то и ее минус,что плохо ложится на неидеальные губы Sad
Tiffany_,обязательно попробуйте,оттенок действительно красивый)
Нюсеныш, приобретите,не пожалеете,только губки нужно держать для нее в отличном состоянии!Smile
27.03.2016
Оттенок шикарный!
Кристина, вам очень идет этот оттенок Wink
28.03.2016
Викуля_капризуля ,спасибо большое Smile
30.03.2016
красивый оттенок и смотрится шикарно) у меня была такая помада..другого оттенка, я не в восторге осталась, видимо оттенок не подошел)
02.04.2016
Красивый оттенок, надо попробовать:)