Опубликовано 28 Март, 2016 - 20:32

Сегодня я хочу поведать Вам о весьма незначительной, но такой полезной магнитной закладке. Для многих это - ерунда, но глядя на этот набор я просто влюбилась, и ноги сами понесли меня к кассе, сжав в кулаке такой наимилейший набор.

Как можно не заглядеться на сию прелесть и пройти мимо? Вот и я не знаю ответа на этот вопрос.
Вы настоящий книголюб? Вы не можете прожить и дня без книжки в руках? А запах страничек завораживает? Вы отдаете предпочтение бумажным книгам, чем электронным вариантам? - тогда Вам просто необходимы красивые закладочки, красотой и функциональностью Вы будете наслаждаться долгие годы. Добро пожаловать в мой отзыв.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

-----------------------------------------------------

Кол-во закладок: 4 шт

Стоимость: 130 рублей

Место покупки: "Читай Город"

-----------------------------------------------------

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Дизайн

Честно говоря, я не собиралась покупать себе никакие закладки, но я не смогла удержаться от покупки такого нежнейшего аксессуара для любимых книг (я даже не успела побить себя по рукам, ну хотя бы мысленно).

​Прямо со стенда в магазине на меня смотрели 4 замечательнейшие и нежнейшие магнитные закладочки в стиле прованс. Смотря на эти закладки, мне хочется напеть: "Лавааанда, нежнейшая милейшая лаваааанда", и настроение сразу становится таким легким, воздушным и весенним. А дальше все как в тумане, очнулась уже дома с заветными закладками в руках. Да, это любовь с первого взгляда.

• Функциональность

​Для меня данный пункт является таким же важным, как и их красота.

У меня есть любимый питомец, мой любимый кот, который, порой, ведет себя не ленивым домашним питомцем, а скачет как настоящий сайгак. И особенно таким набегам подвергается мой стол. Разумеется, придя с учебы\работы, первое, что я вижу - то, что этот маленький "сайгак" снес практически все на моем столе (особенно с верхней полки).

Раньше после таких набегов закладки из книжек просто напросто вылетали, и мне было очень сложно найти именно ту страничку, на которой я остановилась.

Теперь же книжка может упасть, перевернуться или же раскрыться - и ничего не произойдет, мои настоящие магнитные помощники останутся на своем месте.

• "А на какой же страничке я остановилась?"

​Этот вопрос мучил меня совсем немного времени. Ведь производитель учел и этот момент, сделав закладочки с одной стороны полностью квадратными, а с другой - словно немного отрезал с угла, закруглив.

Поэтому для себя я решила, что ту страницу, на которой я остановилась - буду отмечать более закругленным краем.

• ​Соотношение цена\качество

Лично мне кажется, что производителю данный пункт удался, как впрочем и все остальные. Ведь, за 130 рублей я получила 4 замечательнейших, красивейший и очень удобных магнитных закладки, которые за полгода активного использования не только не потеряли свой внешний вид, они не обтрепались, не порвались и не расклеились. А магнит все также находится на своем месте, надежно держа страничку.

Всем-всем-всем книгоманам и книголюбам я однозначно рекомендую приобрести подобный набор магнитных закладок.Они будут дарить Вам наслаждение и радость наравне с книжкой, которую Вы читаете.

P.S. когда я только начала писать отзыв на эти закладки, на сайте Читай-город еще не было раздела "ЗАКЛАДКИ", но сейчас этот раздел прямо изобилует большим количеством самых разных и красивых закладок.

Поэтому прикрепляю для Вас ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ТОВАР.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • красивые
  • крепко держатся на листе
  • прованс
  • соотношение цена/качество
N_Kotovaрекомендует
Очень необычно для меня)
Какая невыносимая прелесть!
Обожаю эту тематику, читать и лаванду! Smile просто песня! И я вам завидую Innocent
Со вкусом..шикарные..
28.03.2016
милые ) я тоже люблю почитать бумажные книги, а вот таких миленьких закладочек у нас в городе не видела в продаже Stare
28.03.2016
Какие очаровательные закладки! Так и просятся в компанию к книгам и закладкам плед и ароматный чай Innocent
28.03.2016
Какая прелесть! Однозначно хочу!
Милые приятности Smile
17.04.2016
Необычные, раньше таких не было))) да еще и прованс! Love
Я тоже поддалась искушению и взяла себе магнитные закладки только с Лондоном и с картинами Ван Гога Smile Полностью с вами согласна. Они не только приятны глазу но ещё и очень удобные! Innocent