Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:11

Всем доброго времени суток!!!

Приобретала я данное устройство не по прямому назначению, так как волосы у меня слишком прямые. А приобретала именно для завивки.

Завивать, естественно, научилась не сразу, но буквально за 2-3 процедуры приловчилась. Больше всего мне нравится завиваться именно на утюжок, потому что:

1) уходит гораздо меньше времени (около 15 минут)

2) волосы меньше сушатся (потому что мы проводим им по волосам, а не ждем пока они закрутятся, как на обычные щипцы)

3) и самое главное: у меня волосы ну очень плохо держат завивку, а тут я могу ходить целые сутки с красивой укладкой.

Сам утюжок мне не особо понравился. Из плюсов то, что быстро греется, удобно регулировать t, шнур вращается как нужно и автоотключение - очень спасает, т.к. я забывчивая Smile

Но в минусах отмечу то, что волосы при завивке не особо хорошо скользят между пластин, как бы застревают, приходится приоткрывать пластины. Также пластик по бокам пластин уже не в очень хорошем состоянии.

Итого: Чисто для выпрямления он идеален, но для завивки пробовала и лучше.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Быстрый нагрев
  • Удобный термостат
  • Шнур вращается на 360 градусов
Недостатки
  • Неудобные для завивки пластины
Elly Kleinрекомендует
12.01.2014
как Вы так завиваете? я столько раз пробовала...у меня ничего не получается((
12.01.2014
vailenka, посмотрите по этому видео, тут нужно сделать как бы петлю вокруг одной из пластин и просто протягивать вниз, можно под углом, чтобы получился именно локон. тут завивка получается по принципу как мы завиваем подарочную ленту ножницами Smile
25.02.2014
Идеальный утюжок, как в виде выпрямителя, так и для завивки.
(можете посмотреть мой отзыв и наглядные фото)
может быть у вас руки такие?.. а пластины там самые хорошие, и для завивки подходят отлично.
Локоны завиваются легко и быстро.