Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 12:59

В очередной раз найдя фигню в шоколадном яйце, задумалась о том, есть ли альтернатива. Увидела в магазине рядом с привычными "киндерами" эти коробочки с милыми мальчиками и девочками на картинке.

И так, перед нами картонная коробочка, в ней игрушка и малюсенький пакетик с конфетками.

Главное преимущество перед киндером - вам гарантированно попадется игрушка из серии, изображенной на коробочке. Никаких сюрпризов!

Пакетик с конфетами есть не обязательно, по вкусу - все равно что пуговицу пососать, хотя в составе ничего криминального, кроме пальмового масла:

Игрушки изготовлены из мягкой пластмассы, если приложить усилие ручки/ножки гнутся. Может внешность у куколок и странновата, мне они понравились!

Своей годовалой дочке их пока не дам, слишком маленькие, но собирать коллекцию буду. Дочка подрастет, заселим фигурки в кукольный домик - будем играть!

Такая однарекомендует
  • Захотелось мне купить дочери чего-нибудь эдакого, чтоб и игрушка и вкусность там была. Поскольку киндер-сюрпризы нынче совсем не те, что раньше, решила попробовать что-нибудь новое. В магазине мой взгляд остановился на полке с продукцией Fresh Toys.