Queen-of-Hearts аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 21:10

Мультик, конечно, гениальностью не блещет, но он по-своему мил. Мне не понравились сами Миньоны.

Они какие-то слишком неуклюжие и несимпатичные для главных героев.

Какого-то продуманного сюжета нет, просто приключения в разных временных пластах. Начинается все с динозавров.

Нарисованы временные пласты красиво... в отличие от самих Миньонов. Тут и Древний Египет.

И наполеоновские войны.

И Граф Дракула.

И эскимосики...

И много чего еще... Не знаю, какой во всем этом смысл. Такое ощущение, что создатели мультфильма хотели показать максимум за минимум времени. Хотя знаю... Миньоны легко приспосабливаются к ситуации и чувствуют себя комфортно в любых обстоятельствах. Нам бы всем этому поучиться. Миньоны остались без хозяина и активно ищут себе нового... в процессе они напарываются на разных забавных персонажей... но их ничего не останавливает. Завидная целеустремленность. Вот только ради чего?

Не понравилось обилие пошлых шуточек... Как-то в мультфильме это не к месту. Не могу сказать, что мультик уж слишком позитивный, но он довольно позитивный. Для легкой зарядки хорошим настроением вполне сойдет...

Queen-of-Hearts рекомендует Миньоны / The Minions

Вы можете не верить, но история миньонов восходит к началу времен. Они зародились жёлтыми молекулами, которые эволюционировали с течением времени, но одно условие было всегда необходимо для их выживания – служение самым мерзким и самым злобным существам. Например, таким, как доисторический Тиранозавр Рекс. Однако, все хозяева, которых они находили, уже исчезли. Несчастные миньоны снова оказались одинокими и впали в глубокую депрессию. Тем не менее, у одного из них, по имени Кевин, есть план, как спасти свой вид от вымирания. В сопровождении мятежного Стюарта и симпатяги Боба, он отправляется в увлекательное и опасное путешествие, чтобы найти босса, настоящего злодея, которому можно служить.
Категория: Мультфильмы