Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:18

Чехол был приобретён на Алиэкспресс. Заказывала на пробу, интересно было какого качества пришлют . И вот прислали мне чехольчик по акции за 100 рублей. И на моё удивление ничего не разочаровало! Аккуратно упаковано, и даже не в пакете а в коробочке, как с магазина прям. Без дефектов, полностью охватил телефон, то есть ничего негде не болтается, а на внутренней стороне "книжки " есть присоска, что очень удобно не даёт открываться без надобности. Интересные окошечки - видно кто звонит и есть возможность ответить не открывая чехол. Очень удобный практичный и прикольный. Дешево и качественно ! Очень довольна))

PS : Окошечки для удобства, Например когда Вам кто то звонит то в верхнем окошечке видно КТО, а в нижнем можно ответить ( Это для Galaxy S 3) Вот пример:

Ссылка на продавца [ссылка]

.Катерина.Щрекомендует
29.01.2014
Для чего внизу окошко, для времени - это понятно.. а снизу? Необычный чехол, тоже сейчас подыскиваю для своего телефона. Ваш отзыв мне стал полезен, пожалуйста ответьте мне зачем окошко???

И если можно ссылочку на продавца.
Love
29.01.2014
И мне интересно зачем внизу окошко? МБ для того чтоб туда значки какие то переместить?
Vika-Ejevika , time-proved Обновила отзыв по вопросам)
29.01.2014
Вам плюс, этопять как говорится, сама ринулась покупать там чехол с совой. Правда у меня С3 мини, для нас нет с двумя окошками.
30.01.2014
Спасибо за дополнение, у меня еще вопрос возник. Окошки дырявые? Без прозрачного пластика, да?
time-proved , Да просто дырявые, а через пластик сенсор ведь работать не будет)
12.08.2014
очень милый! подыскиваю одежку своему телефончику