Опубликовано 16 Август, 2014 - 17:42

Привет всем Smile

Наклейки для маникюра стали для меня своего образа открытием, и сегодня я покажу вам свои первые полноценные наклейки на весь ноготь.

Наклеечки пришли упакованные в стильную, жаль немного примятую упаковку.

В наборе идет 14 стикеров, два набора по 7 стикеров разных размеров, что бы можно было подобрать стикер по размеру ногтя.

Ширина стикеров - 1,7 см, 1,6 см, 1,45 см, 1,35 см, 1,3 см, 1,15 см, 1 см. (к слову, она указана и на самих наклейках, на той части, которая будет отрываться в последствии), высота - 2,8 см.

Материал - клеенчатый, довольно плотный.

Когда будете приклеивать эти наклейки на ноготь, постарайтесь сделать это с первого раза, если придется отрывать их от ногтя, то возможна деформация и растяжение наклейки. Клей на них весьма цепкий.

Стикеры можно наносить на голый ноготь, предварительно его желательно обезжирить специальным средством или обычным ЖДСЛ без масел.

Приклеивать следует от кутикулы.

Предварительно снимите со стикера прозрачную защитную пленку, аккуратно возьмите пинцетом или пальцами за тот край, который будет потом спиливаться и точным движением приложите стикер к ногтю у кутикулы по центру. Затем разглаживающими движениями от центра к краям приклейте его к остальной плоскости ногтя. Старайтесь что бы не осталось пузырьков воздуха или складок.

Затем загните стикер у края ногтя, и пилкой 180 гритт спилите лишнее. Еще раз разгладьте у краев.

При желании маникюр можно покрыть закрепляющим топом.

Вот и все. Маникюр займет от силы 15 минут, а результат будет сногшибательным.

Маникюр с этими стикерами я носила 5 дней, они не отслоились, не задирались и не цеплялись за одежду и волосы. Но, к моему сожалению, сильно затерлись у кончиков. Буквально на третий день концы ногтей начали затираться. Что бы спрятать это, я просто подкрашивала их лаком похожего цвета.

Удаляются они очень просто, нужно минут 10-15 попарить ручки в теплой мыльной воде и удалить с помощью апельсиновой палочки. Определенное усилие при этом следует приложить, но в целом, снятие не вызывает труда. Наклейки у меня снялись не единым куском, а несколькими кусочками, в процессе снятия пленка разрывалась.Ногти от этого не пострадали Smile

Ну и да, мытье посуды и домашнюю работу с этими наклейками желательно выполнять в резиновых перчатках. Ванную я с ними не принимала, а вот от принятия душа ничего им не делалось. Smile

Ну и как маникюр с котами не подкрепить и фото с котами :3 Вернее в кошкой)

Прямая ссылка на наклейки

Мой отзыв о магазине BornPretty

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

mad_moonрекомендует
16.08.2014
Красота! Самое главное, что возиться самому с художествами не нужно, а приклеил и всё=)
16.08.2014
красота какая Love я котов не люблю но сама идея зацепила Crown
16.08.2014
Очень красиво и аккуратно Love тоже загорелась такими наклейками, главное времени мало уходит на маникюр Wink
16.08.2014
До чего дошел прогресс! Laughing out loud
Красота у вас получилась, не знаю как вблизи, но на фото не особо видно, что это наклейка, смотрится очень здоровски!
А фотография с котом просто чудо Love
16.08.2014
Красиво, нарядно и очень неординарно! Wink
Красота Love
милейшество)
как удобно, оказывается, а я не баловалась таким раньше..
Очень красиво смотрится! И кися чудесная Love
16.08.2014
Я знала о подобных наклейках, но не думала что они есть на Али. Выглядят очень классно Laughing out loud
16.08.2014
Какие милые наклейки, маникюр идеален! И питомец тоже просто прелесть Love !
Какая прелесть! Ну, очень красивый кошачий маникюр! Innocent
16.08.2014
котонаклейки чудесны, и цветовая гамма очень нравится) даже самой попробовать захотелось, хоть я такой формат и не очень люблю - все по старинке, лаками)
Очень понравился маникюр! Smile
А как удалять такие наклейки? Не вредят ли они ногтевой пластине?
16.08.2014
Девочки, спасибо за ваше внимание к отзыву!)

Olya_95, спасибо, что спросили, совсем из головы вылетело написать это в отзыве)
Ногти от такого снятия не пострадали Smile
17.08.2014
Даже не верится, что так идеально легли, без складочек из-за выпуклости ногтя Shock Теперь и я хочу попробовать Big smile

Фото потрясающие, маникюр идеальный, кошак чудесный, т.е. кошка Wink
17.08.2014
если бы не знала, что это наклейки, никогда бы не догадалась. очень красиво!
17.08.2014
на себя б я такие мимишули не коеила бы - ноготки совсем крошечные, а на вас как обычно - смотрится просто очаровательно!!!
каокй питомец на фото Love
Sisina, Summerly, FloraFauna, спасибо девочки за ваши теплые слова! Shy
17.08.2014
ух ты! просто милейший маникюр получился, я в восторге Laughing out loud
17.08.2014
ekbodr, спасибо!))) Я тоже все время умилялась, пока носила этот маникюр)
17.08.2014
Красиво и оригинально, а главное - быстро. Сама пользуюсь наклейками, когда некогда лак сушить. Не всегда попадаются удачные, к сожалению.
17.08.2014
Ай какие наклеечки! Боже, маникюр милейший вышел, просто нет слов! Love
17.08.2014
Тоже люблю наклейки на ногти) Жаль таких не встречала((
17.08.2014
Какие яркие фотографии и красивые ногти!
Обычно прохожу мимо подобных наклеек,но с такой красотой - невольно остановишь взгляд Shy
Какой цвет! Какие кошечки LoveLaughing out loud
Ой, ну не смогла пройти мимо пушистой красотулечки! Киска - сама нежность! Love Вы знаете, чем привлечь читательниц! Big smileWink
По теме: вот правда, никогда бы не догадалась, что это наклейки. Посчитала бы мастерски выполненным маникюром и любовалась бы на красивые рисунки, не помышляя о легкости исполнения! Innocent
17.08.2014
Очень красиво получилось. А ногти вообще супер, я о такой длине только мечтаю. Я вообще фанатик всяких наклеек на ногти, чтобы не красить, а только налепить и пойти )))