Опубликовано 2 Июль, 2015 - 19:43

Здравствуйте, красавицы! Smile

Хочу вам показать сегодня летний спортивный образ, который можно позволить себе надеть, к примеру, на вечернюю прогулку с друзьями, в поход, в парк и на другие события. Я предпочитаю больше высокий каблук, кеды ношу очень редко, но иногда хочется отдохнуть от высокой платформы и перейти к обуви на плоской подошве.

В данном случаи, кеды смотрятся выигрышно за счет того, что имеют невысокую платформу.

Увидев их на сайте, влюбилась сразу же. Я вообще очень давно хотела кеды романтичного стиля, чтобы образ получался женственным, не тяжелым и милым. Нравится цветочный принт, были попытки найти обувь на Алиэскпресс, заказала себе похожие, но значительно дороже, теперь вот жду посылочку Smile

Не ожидала от данной обуви такого шикарного качества, они безумно удобные и смотрятся женственно, не смотря на свой спортивный стиль.

Конечно же, сейчас многие девушки предпочитаю как бы комбинировать несколько стилей сразу и носят подобную обувь даже с платьями, юбками. Я не против такого образа, к примеру, они здорово буду смотреться со светлой джинсовой юбкой.

Можно придумать большое количество образов, все зависит от вашей фантазии, от ваших собственных желаний и предпочтений. Я же подобрала опять - таки простой, но очень удобный образ.

Производятся кеды в трех расцветках, а именно: светло - голубой, черный, розовый. Все цвета смотрятся очень здорово, они актуальны под любой образ, но я все же решила остановить свой выбор на первом варианте. Очень понравился бледный небесный оттенок, который будет сочетаться с любым гардеробом.

Размеров довольно много, я выбрала европейский размер 36, обувь отлично подошла по размеру. Также доступны для продажи размеры 35,36,37,38,39.

Принт кроссовок цветочный, шнурки светло - голубого оттенка, стелька мягкая и во время носки обувь не ощущается на ногах, то есть не тяжелая по весу, что не менее важно. В качестве основного цвета взят небесный, также есть светло - серые замшевые вставки.

Сочетание оттенков подобрано отлично, цвета действительно гармонируют между собой.

Вместе с данной посылкой, заказала себе футболку, что вы видите на фотографиях. Она отлично смотрится с данным образом, имеет красивый пыльно - розовый оттенок, на ощупь ткань мягкая, но быстро мнется, за свою цену отличный топ., даже лучше, чем я ожидала.

Очень советую обратить внимание на данные кеды, безумно в них влюбилась, хочется носить каждый день, но в жаркую погоду в них немного жарко, будут актуальны больше весной.

Цена составляет - 25,43$ - прямая ссылка.

Образ:

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
02.07.2015
Кеды супер! Вы такая модница!
Какие классные!
02.07.2015
Классные кеды, как раз ищу что-то похожее)
02.07.2015
Афигенные кеды Smile Мне очень нравятся)
02.07.2015
Очень классные! Ты такая милаха!
Как всегда - выглядите очень стильно Love , кеды очень милые , практичные Star
Какие классные Love
02.07.2015
Классные такие, круто смотрятся с джинсами.
02.07.2015
Обожаю кеды Love Эти такие стильные, с удовольствием бы носила Smile P.S. Диана, ты прелесть Innocent
02.07.2015
Очень милые. Хоть и спортивный стиль, а выглядят женственно
02.07.2015
Прикольные кеды,, мне понравились, хотя обычно я покупаю только фирменные кеды. Эти я б себе взяла)
Стильненькие Wink
03.07.2015
Невероятно классные кеды Love Я себе подобные искала, но ничего похожего не нашла, либо за слишком запредельную стоимость Sad
03.07.2015
Крутые..формат обувь не мои,но эти очень симпатичные за счет цветочного принта Smile
03.07.2015
100500 лет у меня эти кеды в закладках на Алиеэкпресс Big smile очень здорово смотрятся, все-таки закажу в августу1
03.07.2015
я все никак до этого магазина не доберусь Big smile
Симпатичные
03.07.2015
Очень клевые! Я такие просто обожаю!
03.07.2015
Такие нежные девичьи кеды! Красота)
Такие симпатичные и яркие кеды)
Ты ж моя прелесть! Love
Диан, ты вообще воплощение женственности, и такие милые и нежные вещички - это твое! Wink
А кеды - сама милость, не обратить внимание на них невозможно Star
Самое удивительное, что оказались удобными! По виду, безусловно, супер Love
Нереально классные кеды!
03.07.2015
Очень женственные кеды, смотрятся весьма симпатично Smile
Образ в целом очень красивый Innocent
прикольные.
05.07.2015
Love суперские) фото красноречивее слов) и футболочка понравилась)
шикарный образ в целом-как всегда любуюсь Innocent
10.07.2015
..наверное, из всех расцветок я бы выбрала тоже именно эту Wink очень классное сочетание принтов и однотонных материй
10.07.2015
Какие класснючие! Love