Опубликовано 16 Март, 2016 - 14:47

Хочу поделиться очередной покупкой с Aliexpress. Вот такие замечательные трусики ко мне прилетели. Продавец положил именно те цвета, упакованы они были в почтовый пакет и добирались до меня месяц.

Качество меня порадовало, даже не торчали нитки. Сетка достаточно жесткая и прочная, резинки вшиты аккуратно и они плотные. Трусики очень хорошо тянутся. К телу ощущения непривычные. Это не повседневное бельё и я знала что покупаю. Мне такие вещи часто пригождаются, так что не практичными их назвать не могу.Цвета я выбрала классические. На мой взгляд они самые сексуальные. Другие оттенки тоже приятные, но например нежно голубой хорошо будет только на загорелой коже, не говоря уже о желтом и салатовом.Размер у них один. И чем меньше вы в объеме тем лучше будут смотреться трусики.У меня бедра 92 см, они мне хорошо подошли, но расправились и эти красивые рюшечки растянулись и получились просто прозрачные трусики, что конечно тоже смотрится шикарно, но уже не так кукольно как я хотела. Так что если вы меньше 92 см это бельё создано для вас, берите смело.Ластовица для такого типа белья приличная, она тоже синтетическая, похожа на вискозу.Когда надеваешь их они полностью прозрачные, просвечивает всё, особенно вид сзади получается впечатляющим:) Люблю такие вещи.Мне они понравились тем, что при своей предельной откровенности они не вульгарно выглядят. Смотрятся мило и трогательно. Сеточка мелкая, почти не растягивается сама по себе.

Фото на мне, вид сбоку. На нём видно, что оборочки расправились, выглядит тоже хорошо, но уже не так романтично, были бы у них размеры побольше скупила бы все.

Приобретением этим я очень довольна, рекомендую.

Спасибо что читаете, всем хорошего дня и удачных покупок.

Ссылка на трусики.

Здесь мой отзыв на Aliexpress с удобным фотосписком всех моих покупок.

Фотографии сделаны этим фотоаппаратом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Откровенные
  • Хорошее качество
LadySpringрекомендует
16.03.2016
Очень сексуальные трусики, мне нравятся Smile
16.03.2016
Какие они классные! Ваш мужчина будет в восторге!
Милые трусики Smile
16.03.2016
хорошие трусики. Мне очень нравятся подобные вещи, такие милые))
спасибо за ссылку, тоже закажу)
_Melody of Love_ , да, они такие Smile
maria.es,спасибо, мужчина одобрил Love
Auka, спасибо Smile
Beauty Anabel,спасибо, рада если ссылка пригодится Smile
Очень красивые, воздушные и нежные Smile
какие они классненькие Love
классные трусишки Smile
Потерянный , CardiacAnna , Инна Галкина , спасибо Smile
Классные! Очень секси Shy
29.03.2016
Такие хорошенькие..Но наверно не практичные Laughing out loud
29.03.2016
КОКОСовая , спасибо, это смотря что вы практикуете, для меня практичные Wink
14.04.2016
Очень красивые! Сама нежность!
14.04.2016
katerina_bushueva , спасибо Smile