Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:41

"Мегафон", как оператора сотовой связи терпеть не могу, но вот салон и люди в нем, замечательные! Покупала там iPhone 5s Gold, очень милая и приветливая девушка всё оперативно оформила, была очень вежлив и в процессе оформления проконсультировала меня по-поводу самого телефона, т.к. это мой первый айфон. Потом девушка помогла подобрать мне чехол и помогла наклеить защитную пленку (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!). Этот салон с замечательной девушкой находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Енотаевская улица, 2. В общем, одни положительные эмоции оставил этот магазин! Всем рекомендую!

Достоинства
  • вежливые, приветливые
  • оперативность
  • хороший персонал
Пэрисрекомендует
  • 25.12.2014
    Со мной обращались вежливо, никаких претензий к обслуживанию продовца при продаже нет. Конечно, можно сказать, что он был чрезмерно слащав пытаясь мне впарить хоть что нибудь. В итоге я купил Nokia x2. Сперва ничего не заметил, врое ок, вроде, потом уже дома, заметил битый пиксель на экране.
  • 21.02.2014
    Покупал телефон для девушки и остановился на салонах Мегафон. Позвонил по телефону, который указан на сайте, мне перечислили все салоны, в которых есть нужный мне телефон и я счастливый, в ожидании новенькой Нокии поехал в один из салонов.