3.7

Little_berry аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:22
Достоинства: без ароматизаторов и красителей, идеально крепятся к белью, идеальный размер, индивидуальная упаковка, не скатываются, неощутимы на белье, тонкие
Недостатки: цена

Очень люблю продукцию Котекс, покупаю часто и ещё ни разу не была разочарована. Ежедневные прокладки SuperSlim пробую в первый раз, обычно ежедневки брала у Олвейз или Ола.

Как всегда, очень порадовал дизайн. В этом Котекс явно лидирует в сравнении с другими фирмами. Упаковка оформлена в фирменном стиле Котекс - белый фон с красным рисунком (в данном случае с бабочкой). Обратная сторона коробочки декорирована очаровательными завитками. Я вообще очень люблю всякие "украшалки", цветочки, завитушки и прочую милую моему сердцу дребедень, так что вопрос внешнего вида прокладок и их упаковки для меня очень важен.

Открывается упаковка очень удобно, внутри тоже присутствует декор.

Сами прокладки находятся в индивидуальной упаковке каждая, что, несомненно, является огромным плюсом (удобно брать с собой на учебу/ работу/ в дорогу и т.п.). Индивидуальные упаковочки оформлены в светло-красном цвете с белыми бабочками, что в очередной раз порадовало.  Эти упаковочки маленькие и компактные, очень красиво лежат в коробке, их удобно доставать и разворачивать.

Сами прокладки очень тонкие, без отдушки, с рифленым рисунком. На ощупь мягкие и бархатистые.

В действии зарекомендовали себя наилучшим образом. Пожалуй, они ничем не хуже даже моих любимых Олвейз Платинум. Очень хорошо крепятся к белью, нигде ничего не скатывается и не смещается во время носки.

В общем, Котекс в  очередной раз показал себя с наилучшей стороны. Теперь буду частенько покупать эти миленькие прокладки. Из недостатков можно назвать только цену, здесь Котекс в своем стиле, но оно того стоит!Smile:)Wink

Little_berry рекомендует Прокладки ежедневные Kotex Super Slim

Брeнд: Kotex
03.10.2015
очень нравится, что они в отдельной упаковке Star
03.10.2015
Мне тоже, для меня это важно Wink
  • Как ни крути - Kotex Super Slim идеальны для лета!

17.06.2014
    Arlanka аватар

Здравствуйте, девушки! Купила себе в аптеке новые ежедневки. Маленькую и милую коробочку Цена: 13 гривен (45 рублей) за 20 штук. Чем Kotex Super Slim отличается от обычных или Normal : прокладки Kotex Super Slim очень тонкие   Это основное отличие, которое полностью меняет знакомые всем ежедневки.

• Мой вердикт -НЕТ!

06.09.2014
    Анна_1985 аватар

Доброго времени суток! Ежедневками пользуюсь уже много лет. Последние пару лет использую эти прокладки . Покупала в магазине "Ева" тампоны  и пачка прокладок досталась за одну копейку - чему я была несказанно рада до того момента, как их испробовала.

• Незаменимая вещь!!! Но и за ними есть один грешок!!!

11.08.2015
    Larikova аватар

Добрый день!! Сегодня поговорим о помощнике каждой девушки и женщины-ежедневных гигиенических прокладках. Уверена,что Вы хоть раз в жизни пользовались ими.Я перепробовала их огромное количество,но больше всего в душу мне запали ежедневки от Kotex. Также пользуюсь и тампонами этой фирмы.