Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 20:47

Увидев на Али эти замечательные яркие деревянные пуговки-бабочки по цене меньше чем 80 рублей за 50 штук, я просто не смогла пройти мимо!! Да за такую цену ни в одном рукодельном магазине невозможно купить такую красоту!

Заказывала у продавца по ссылке. Заказ до Москвы дошел за 3 недели. Пуговки не имеют постороннего запаха, хорошо прокрашены, без дефектов. Размах крыльев почти 3 см

Еще не придумала куда их использовать, но обязательно применю. Пока же, дочка сразу начала их сортировать, потом в ход пошли и пуговки-цветочки, купленные у этого же продавца, и не успела я оглянуться, как стол превратился в яркую цветочную поляку с порхающими бабочками. Жаль, не сообразила заснять это творчество дочки...

Пуговки подойдут и для скрапбукинга, и для украшения рамок, панно, детской одежды, игрушек, создания развивающих книжек, игрушек... Можно давать деткам для сортировки и развития мелкой моторики... ну и конечно украшать праздничные открытки!

Всем удачных покупок на Алиэкспрессе и вдохновения в творчестве!

Достоинства
  • +яркие и красивые цвета
Елена.Ррекомендует
Какая милота-красота!
11.09.2016
Мама лучшего ребенка, до сих пор нарадоваться на них не могу!
11.09.2016
Какая красота! Love Я себе их тоже в корзину ложила, но почему-то удалила. Теперь жалею, что не заказала Sad
11.09.2016
Sofija, я тоже сначала все никак не могла решиться, ну уж больно они понравились...
12.09.2016
класс! Их можно использовать и как фон для фото в отзвах
12.09.2016
Какие же они красивые. У нас в магазине действительно за такую стоимость не купишь.
выглядит очень мило)
12.09.2016
Девочки, спасибо за ваши комментарии!
16.09.2016
Очень красивые! У нас наверное одна штука бы стоила 80 рублей!
16.09.2016
Джулианна, ага, если б в рукодельном магазине покупала, то сразу 50 штук не потянула, пришлось бы брать всего лишь несколько штучек...а тут сразу и так много!
Такие яркие, только фантазию направляй в нужное русло)
19.09.2016
Yanochka♥Gorod48, полностью согласна!
22.10.2016
Нашли уже этим красивым ярким цветастикам применение?)
Действительно смешная цена за такую красоту. Надо будет и мне заказать. Спасибо за отзыв Smile
30.10.2016
palmero, увы, устроилась на работу в детский садик и в последние дни так закрутилась, что некогда было и рукоделием заниматься...но обязательно придумаю, куда пристроить!
Старуха Изергиль, всегда пожалуйста, пуговки действительно симпатичные!
22.02.2017
Какая красота! Хочу)))