-PeneLopa- аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 19:50
Достоинства: мягкий, приятная цена, теплый, уютный
Недостатки: немного пижамый вид

Всем привет! ♥♥♥♥

Хочу рассказать про плюшевые свитшоты с Алиэкспресса.

Посматривала я на эти свитшоты давно! И когда увидела очередную скидку в горящих товарах, не удержалась и заказала 2 – себе и сестре. Расцветок конкретно для этих пуловеров существует великое множество,просто у разных продавцов иногда они отличаются – есть много мимишных – в слоники, мишки, много розовых - с губками, котиками и пр. Так как пушистики раскупались как горячие пирожки,я сразу выбрала себе белый с буквами (который по сей день не пришел), а сестра – голубой в большой горох (скорее пузырь). Зная китайские размеры и чтоб уж наверняка подошло! подумали мы – заказали самый большой размер ХХЛ. (На наши скромные 42-44).

Цена была в групповых покупках 5.77. у.е.

Вот ссылка на первый мой заказ

Свитшот, предназначенный для сестры, в Беларусь пришел неимоверно быстро, дней за 20. А моего нет и нет. В общем, не буду томить - не пришел мой долгожданный белый в буковку свитшот, не доехал даже до Беларуси, застрял в каком-то таинственном китайском перевалочном пункте! Продавец вернул деньги без проблем, разбирательств, и даже без настоятельных прошений поставить ему 5 звезд. Поэтому сейчас демонстрирую первого "пушистика", который по справедливости перекочевал к сестре.

Замеры ХХЛ: ПОГ – 54 см

Рукав 65/48,5 см

Длина 64 см.

Материал синтетика, но до невозможности приятная. Ткань нежная, плюшевая.

Я человек-уют, люблю, когда меня окружают мягкие красивые вещи, поэтому в моем доме много пледов (на все случаи жизни) и этот свитшот тоже как плюшевый пледик, только тот, который можно благополучно на себя одеть. Запаха никакого «пушистик" не издавал, пошит ровненько, без лишних ниток, дырочек.

Расцветка точно такая же, как представлена у продавца.

Сидит пуловер этого размера на параметры 88-74-94 и рост 165 см вот так.

С размером мы погорячились, великоват он конечно. Особенно чувствуется в рукаве. Подойдет отлично на высоких девушек, которые опасаются заказывать одежду из Китая именно по причине китайских коротких рук и соответственно таких же рукавов в одежде. Но носить можно! Мое мнение, что такого рода вещи пусть будут чуть велики, нежели впритык и выглядеть короткими и куцыми.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

После того, как мой первый пуловер до меня не доехал, я не потеряла надежды его все-таки заполучить! И тут – очередная акция в горящих и еще дешевле, чем первый раз!

Цена: 5,57 у.е.

Делюсь и этой ссылочкой

Зная, что пуловеры не маломерят точно, я решила выбрать размер ХЛ. Мне было страшно все-таки заказывать меньше. Расцветок в наличии было не много, и я выбрала звезды. Тем более такой принт сейчас на пике популярности! Big smile

18 деньков (представляете?) и он у меня. Размер в идеале, как мне показалось, не добавить-не отнять.

Даю замеры ХЛ: ПОГ 52,

рукав 62/48,

длина 66.

Если сравнить, то размеры не особо и отличаются, в звездном рукав короче и для меня в самый раз!

Мягонький, ласковый, одев однажды его, не хочется снимать.

Что хочу отметить: расцветки слегка пижамного типа, муж сказал, что будто выстиранный цвет. Частично соглашусь, но я, так как уже его полюбила до беспамятства, выберу другую характеристику – цвет как будто с дымкой или в легком тумане. Но и носить, понятно, я его буду не на выход! Для домашнего пользования, плюс очень удобно в холодный день одеть под куртку – тепло и уютно, с колясочкой пройтись можно.

Пуловеры уже пережили стирку – вид первозданный, пушистость не линяет. Хотя сестра говорила, что ее свитшот в горохи поначалу немного оставлял пушок, мой - нет. Ну, все-таки разные магазины и разные продавцы. Если исходить из этого пункта, то тогда лучше заказывать по второй ссылке!

Конечно, я рекомендую всем эти «пушистики»!!! Они несказанно уютные и милые! Разве не чудесно одев такой свитшот, взяв в руки чашечку с горячим чаем, и в обнимочку с любимым посмотреть любимый фильм? ♥♥♥♥

Другая одежка с Али:

Апельсиновое платье

Невероятно красивое мятное платье

Туника-разочарование

Прикольная майка с котами

Классная блузка с бабочками

Джинсовочка

Мокасины из сомнительно натуральной кожи

Платье с утягивающим эффектом

Рваные шорты

Неудачное платье

Любимое платье с Али

Купальник с браком

-PeneLopa- рекомендует Свитер AliExpress New 2015 Women Hoody Spring Autumn Long Sleeve Casual Sweatshirts Women Cute Print Hoodies Moleton Feminine Oversize EPHO80045

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Свитер
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
12.11.2016
Ага, очень на пижамку похож
обожаю такую пушистую одежку Smile
12.11.2016
в таком свитшоте и спать зимой комфортненько)
плюшевый свитер Big smile выглядит очень уютно Smile
12.11.2016
Какие милые и уютные свитерки, просто чудо Love
12.11.2016
Вполне неплохие пушистики и приятные, прямо уютные.
блин такие они мимишные))))
В звездочку крутой)
12.11.2016
И правда на пижамку похож Smile
Ну точно- пижамки)))))
12.11.2016
Мне очень нравится одежда подобного формата: мягкая, нежная и приятная)
Очень красиво на Вас смотрятся свитерочки, просто прелесть)
12.11.2016
Классные кофточки. Мягенькие такие, уютные. Надо и себе заказать... Очень понравилась расцветка со звездами) И рукав, смотрю, отличный(длина)!!!!
Такая уютная,мягкая кофточка.Очень приятная Smile
12.11.2016
Видела такой у ютубблогерши на обзоре. Уже тогда он приглянулся мне. Представляю,какой он мягкий и приятный к телу.
12.11.2016
звездный нравится намного больше, первый выглядит больше как пижамный вариант)
12.11.2016
Люблю подобные свитерочки, в них очень уютно и тепло)
12.11.2016
в горошек понравился безумно Love прям такой уютный и классный)))
12.11.2016
Красивые пушистики со звездочками сразу завоевал мое сердце Love
12.11.2016
Я никак не решусь на эти звезды, хотя безумно нравятся!
Love классные
13.11.2016
Какие нежные! Love И расцветки замечательные!
13.11.2016
Симпотичный свитер, но вид правда пижамный, я бы такой дома носить купила
13.11.2016
Очень милые расцветки, тоже люблю такие уютные вещи. Smile
Какие они милые и уютные Love Нужно будет себе тоже заказать такой Love
13.11.2016
Мне очень понравились эти милашные кофты Smile
Классные они такие, мягенькие Love
Давно у меня такой в корзине лежит, правда расцветки другой Smile мило смотрятся конечно Love
13.11.2016
Действительно похожи на верх от пижамы, но в качестве домашней одежды вполне себе неплохо.
Симпатичная расцветка - будет, чем зимой греться Smile
Классные и уютные Smile
очень привлекает этот пуловер со звездачками) Но мама сказала мне что фигня какая то Big smile Но я хочу Love
мне нравятся такие вещи)
очень уютные расцветки и ткань приятная Smile
13.11.2016
Классный свитер, встречала такой на "Алике"!)Вам идёт)
13.11.2016
Я тоже люблю в таких пижамках дома ходить)))И пледы у меня на все случаи жизни Big smile
13.11.2016
Милый и уютный, расцветка и вправду пижамная Laughing out loud
13.11.2016
Хех, я уже выросла из такого Big smile
13.11.2016
Все спасибо за оценки, комментарии и мнения!
Ольга Милая, а моей маме наоборот понравился, а муж сказал, что фигня! Big smile
_Infanty_ , а я в свои 30 только доросла! Big smile
Няшный пушистик, люблю комфортные вещи
Уютные свитерки Smile
13.11.2016
Мне нравится такая ткань, своим детям пижамы из такой ткани заказала)))
Ещё 25 комментариев