4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

withKsenia аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:29

Всем Привет!

Сегодня я расскажу об вот таких сережках с сайта Buyincoins.

Заказала я их еще прошлым летом , и с того момента как они пришли ) я их полюбила.

Всегда когда я их одеваю , всем интересно где я их купила )постоянного говорят что они интересные и милые и все в этом духе )

Плюсы:

1. У меня нет от них раздражения (от много какой бижутерии у меня бывает раздражение, если я ношу ее долго) эти сережки я могу носить сутками и все в порядке.

2. За столько времени , пол года вроде , они не поржавели , не окислились , и не ободрались .(не много только сзади и сам гвоздик , но этого не видно)

3. Они очень легкие.

4. Цена всего 1 доллар =)

Минусы:

1.Не было застежки в комплекте, была только силиконовая , (поэтому я с других сняла застёжку и все нормально)

2. Сами гвоздики, толстенькие. Поэтому, нужно чтоб дырочка в ухе была не совсем узкая.

Так что я ими очень довольна , радуют меня и подымают мне настроение =)

Всем Спасибо за внимание )

Серьги тут

Отзыв на Серьги buyincoins Британский флаг

Отзыв на Часики Buyincoins ("Кожаный плетеный браслет" с совой)

Отзыв на Леопардовые леггинсы с Buyincoins

withKsenia рекомендует Серьги Buyincoins 1 Pair "NO" & "YES" Lovely Alloy Words Earring Ear Stud Jewelry

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Buyincoins
  • Отличное качество, за мизерную цену!

26.02.2013
    Виkтоpия аватар

Качество. . Отличное качество. Все сделано очень аккуратно, очень красиво. Серьги сделаны из такого материала, который долго не будет долго ржаветь от воды.Так что вы сможете и в них скупаться и они не потемнеют. Серьги очень красивые, прикольные. Мне они очень нравятся. Ношу их не снимая.