Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:34

Здравствуйте, девочки! Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о летних шапочках с али. Заказывала их еще до рождения своей дочурки. Тогда посылки долго шли, ждала аж 2 месяца. Шапочки вязанные, очень яркие держатся на резинке, цветок снимается, он на заколке. После стирки цвет не потускнел.

Покупала сразу лотом 4 штуки 1 шт. обошлась в 3,04$ сейчас дешевле

Моя ссылка сгорела, на али полно таких Тык.

Размер, если верить продавцу должен подойти ребенку от 0 месяцев до 2 лет. На деле все оказалось иначе, влезла шапка только в 3 месяца, а в 7 месяцев была уже мала. Она и сейчас лезет, но резинка жмет голову ребенку такое не оденешь.

Материал хлопок

Жаль, что шапки смогли совсем чуть-чуть поносить, летом ребенок все время был в коляске. Приходилось снимать цветок так как малышка вертелась в коляске и было опасно оставлять заколку на голове. А этим летом уже не оденем, так как они стали маленькими.

Заказывать или нет решать вам! Спасибо за внимание!

Модель Оля!

Мои остальные покупки с али в одном отзыве, фото более 40 покупок!

baiker007рекомендует
Клевые шапочки! Хотелось бы, чтобы срок носки был побольше, эх).
Очень милая шапка)
Красивые шапочки
какая прелесть)))
Красивые шапочки))))))) Очень понравились) Laughing out loud
милые шапочки Laughing out loud
красивые. Smile на лето самое то. Smile
Какие же они милые! Sexy
01.02.2014
Очаровательные шапочки, жаль, что с размером так вышло Tired Лучше бы Китайцы сделали все четыре разных размеров, от мала до велика, тогда бы на дольше их хватило Smile
Какие малюськи, заглядение:)
Какая прелесть Shy
Какая милашность) Love
какая милая коллекция Smile
01.02.2014
Вот-вот и мы с сестрой заказали лот из 5 шт., так они действительно на куклу только. А должны были подойти на ребёнка 3.5 лет. В итоге 2 шт. подарили подружке, которая только-только родила малышку и ей эти шапки пока впору, 1 ставила себе, а 2 остались племяшке кукол наряжать Smile
какие милые)
02.02.2014