Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 13:28

Спасибо моему любимому сайту ютьюб! я не знаю что я бы без него делала, этот сайт дал мне обширные знания об уходе за собой и об декоративной косметике. оттуда я и узнала об сайте баинкоинс, на котором катастрофически низкие цены, но конечно нужно понимать что и качество китайское, но есть очень достойный Китай!
Этот набор кистей я отнесу к качественному Китаю, да он пахнет, но первое что я сделала когда получила посылку и всю ее рассмотрела - я потащила кисти в ванную, помыла их аккуратно с шампунем, поставила сушиться в стаканчик, чехол простирала и отправила в ссылку на балкон на пару дней. После сих процедур запах остался может совсем чуть чуть, но спустя пару месяцев я могу сказать что уже ни кисти ни чехол не воняет.
После того как кисти высохли они не поменяли свою форму, не начали вылазить, их качеством я довольна более чем. Кстати цена их на баинкоинсе что то около 2,5 доллара, я заказывала 2 набора, подарила подруге на новый год, ей он тоже понравился.
Почему я ставлю 4 звездочки? потому что большая кисточка (только она меня слегка разочаровала) очень плохо набирает мои румяна в шариках...вот хочу купить румяна обычные и посмотреть как она их будет набирать).
Девчонки если вы студентки, или школьницы, и вы не можете позволить себе дорогие вещи, то для начинающих и неискушенных я советую этот наборчик, качество хорошее - цена мизерная и кстати доставка бесплатная плюс в гугле наберете купон скидок байнкоинс и 10 процентная скидка обеспечена!
Достоинства
  • Дёшево
  • Качественно
  • Удобен для ношения в сумочке
  • Удобен для поездок
Недостатки
  • По началу неприятный запах
Eco_girlрекомендует
09.02.2012
вот эти кисточки на баинкоинсе, так для просвещения ссылочка [ссылка]