Опубликовано 11 Июль, 2016 - 05:09

Добрый день.

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования многоразового подгузника из 100% хлопка от WiseMam Классика. Совы.

Многоразовый подгузник из 100% хлопка от WiseMam Классика. Совы. - это один из элементов системы естественного пеленания, которое в последнее время становится все более и более популярна среди современных родителей.

Все мы знаем, что наши мамы и бабушки понятия не имели о существовании одноразовых подгузников. Поэтому, чтобы уменьшить количество стирки (машинок-автомат тоже практически не было, кстати) активно использовали марлевые подгузники. Да, это было не удобно, но это было спасением на том момент и для мам, и для детей. И следует признать, что использование натуральных подгузников очень хорошо отражалось на здоровье детей. По крайнем мере аллергиков было в разы меньше.

К счастью, мир не стоит на месте. Благодаря таким компаниям как WiseMam, мы имеем возможность снова вернуться к натуральным средствам для детей. Только получаем их в красивом, усовершенствованном и удобном виде.

Итак, многоразовый подгузник из 100% хлопка от WiseMam Классика. Совы.

Что пишет производитель?

Многоразовый подгузник состоит из 2х слоев 100% хлопкового трикотажа с дополнительным вшитым слоем. Подгузник выпускается в одном универсальном размере и подходит малышам от рождения до 2х лет. Отрегулировать его можно с помощью 3х рядов кнопок на передней части подгузника. К подгузнику можно подобрать любой вкладыш.

Что отмечаем мама? (то есть я)

Прежде всего, подгузник легкий (всего 80 грамм), тонкий и мягкий. В жаркий период его можно использовать без дополнительного вкладыша. Но понятно, что это будет только на 1 попис ребенка и есть шанс, что он протечет при обильном мочеиспускании.

Для того, чтобы предотвратить протекание, необходимо активно пользоваться подкладным материалом. Например, специальными вкладышами от WiseMam, но можно использовать и подручный материал: фланель, марлю, даже мягкую ветошь.

Также есть такой элемент защиты как мериносовые штанишки. (Но это отзыв не о ЕП и не о штанишках, поэтому не буду углубляться в подробности).

Подгузник Классика. Совы компактно сидит на нашей нехуденькой попке, а резиночки мягкие и не впиваются в упитанные ляшечки)). Выкройка универсальна и подходит деткам от 0 до 2-х лет. Про 2 года пока ничего говорить не буду, но на 8 месяцев и 9 кг веса садится отлично.

Очень хочу отметить прекрасное изготовление подгузника, аккуратность швов, высокое качество ткани (невероятно приятная на ощупь) и крепость фурнитуры. Малыш сам кнопочки не расстегивает, хотя тянет очень активно и старательно.

При ползании и прочих мега активностях (например, впрыгивании из коляски на ходу)) подгузник не переворачивается, не перекручивается, сидит на попке аккуратно и ровно. Подкладной материал у нас, конечно,может немного выбиться, но не выпадает. Это точно.

Ухода особого подгузник и подкладные материалы не требуют. Стирка на 60 градусов вместе с остальным детским бельем в машинке на обычном режиме. Правда, если ребенок накакал в подгузник, то предварительно я смываю стул проточной водой и только потом в машинку кладу. Стираю обычным Ушастым Нянем, кондиционер не добавляю. Все отлично отстирывается, не сереет, не садиться. Впитывающие свойства с большим количеством стирок, на мой взгляд, только лучше стали. За хлопком ведь и ухода то особого не нужно. Просто аккуратно все делать и с любовью.

Сохнет также, как и все белье. Тепло и сухо на улице - быстро, влажно и дождливо - долго. На батарее- вообще идеально сохнет.

Однозначно рекомендую совят. Удобные, практичные, красивые. Единственное но. Для комфортного использования одного подгузника однозначно мало.

Sakrilрекомендует