Опубликовано 14 Май, 2015 - 13:05

Спасибо всем заглянувшим.

Очень надеюсь мой отзыв кому то поможет, а брать или не брать решайте сами.

Сегодня расскажу от шпильках спиралях из магазина Centro.

Иногда захожу к ним за аксессуарами для волос. Цена не кусается и можно прикупить резиночки и ободки. Хотела заказать такие на aliexpress, а тут в магазине увидела. Много хвалебных отзывов читала вот и решила тоже попробовать, тем более 159 рублей не такие великие деньги.

Дома решила опробовать, дочка отказалась быть подопытной, пробую на себе.

Вроде не плохо, ан нет это только малая часть моих волос. Как я расстроилась, чтобы собрать все мои волосы в один пучок таких спиралек надо штук 5-6. Маленький пучок держит хорошо и смотрится неплохо, смотрите сами, ходить с ними удобно. Не жмут, не тянут волосы. А моим волосам не угодишь, простые резинки не держат, шпильки простые вообще не для меня.

В комплекте только две. Казачество нормальное, одно заметила бусины не прочные и могут отпасть если их сильно крутить(лечится приклеиванием обратно). Вкручивать очень удобно и у меня получилось с первого раза. В целом задумка мне понравилась и заказала набор подобных на aliexpress.

В целом делаю вывод, если у вас нет волос Рапунцель, они для вас и можете экспериментировать. А обладательницам очень густых волос придется довольствоваться малым и вкручивать только в часть волос как Я.

P.S. Нашла применения этим красивым шпилькам. Вкручиваю для красоты в готовую прическу(можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/vkusnyi-ponchik-ili-b...). Получается очень красиво. Правда осталось только одна вторая развозилась пополам, но жемчужинки держатся крепко.

Солнышк@@@рекомендует
05.06.2015
Классное приспособление ))
05.07.2015
Интересные какие!
Рекомендую попробовать силиконовые резинки. Меня удивило, как хорошо они держат волосы. Быть может и вашим волосам подойдут.
05.07.2015
Есть у меня и силиконовые резиночки, но и они не состояние выдержать пучок. 4 штуки если в крутить держат хорошо.