Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:00

Да-да! Впервые я постеснялась выложить свои фото в купальнике т.к. не считаю свою фигуру идеальной. Отзыву же быть т.к. многим именно такая модель нравиться, подходят и ищут.

1. Моделька не дорогая.
  2. Эффектная.
  3. Яркий, модный в этом сезоне, зеленый с контрастным черным
  4. Максимально открытый. Как раз для загара.
  5. В то же время быстросохнущий в отличии от моделей пуш ап.
  6. Трусики "бразильская попка" кому есть что подчеркнуть
  7. Размер свободный.

Теперь мои впечатления.

Именно в этой расцветке найти не просто. Нашла толь у 2-х продавцов. Заказала у этого продавца Примерно за 250 руб.

В плане качества претензий к купальнику нет. Все аккуратно и ровно.

Ткань написано - хлопок, полиэстр. На сколько это так не знаю, но она мало напоминает обычную ткань для купальника.

Мои параметры:

• размер 44-46
  • грудь 88 см 75В
  • бедра 94 см

Лиф.

В треугольники мне большие. Спокойно вместят 3-ку. В общем для груди как у модели. На мне как будто большой. На маленькую грудь не рекомендую.

Трусики.

Для попы как у модели или кто любит максимальный загар, очень низкую пасадку. Ну и в общем для объема бедер не больше 90 см.

Не понравилось то, что на теле у купальника начинают топорщиться кружева. Хочется их пришить что бы не торчали.

А в общем купальник классный. Мужчинам очень нравиться... Big smile

Достоинства
  • Аккуратно сшито
  • Не дорогой
KIrraрекомендует
Главное, что мужчинам нравится. Smile
14.08.2014
да*да. Попросили своим женам тоже заказать... Big smile
14.08.2014
Shock действительно только для идеальной фигуры, которая появляется с помощью фотошопа или пластической операции Laughing out loud а у вас фигурка очень стройная Wink
Очень красивый и эффектный купальник! Очень понравился) Smile
15.08.2014
выглядит очень...завлекающе;) благодаря таким вот кружевам на окантовке
15.08.2014
Спасибо за комментарии. Извиняюсь, что без фото на теле, но купальник реально для смелых и без комплексов либо для пляжа где от переизбытка всем все равно. Я бы его на даче постеснялась даже одеть. Shy
16.11.2014
какой яркий*_* красота.Жаль,что ннет фотографии на вас.
17.04.2015
выглядит больше как нижнее белье, но красиво. В соседнем отзыве у девушке тоже кружева топоршатся, видно, это авторская задумка такая Laughing out loud