Среднее: 5 (всего голосов: 2)

LidusiK аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 14:14
Достоинства: разнообразие на каждый день, симпатичный дизайн

Всем Привет ! Наклейки для ногтей взяла прицепом,  к тем покупкам, что я на днях совершила в магазине Centro...

набор из двух видов
набор из двух видов
Товары в магазине расположены так, что ты просто не можешь остановится, перед тобой постоянно возникают эти ящики, со всякой приятной и не нужной мелочью Вот одной из этих мелочей и стали довольно милые наклеечки Наклейки продавались в наборе из двух упаковок, в каждой упаковке не одинаковое число наклеек В одной 17, в другой 19...Цветочки довольно плотной текстуры, хорошо отклеиваются и так же хорошо держутся на ногте Рисунки находятся на прозрачной плёнке,так что можно примерять перед наклеиванием Стоимость набора 39 рублей Я своими наклеечками украшаю всего один, безымянный, палец ,Считаю, что одного яркого акцента на ногтях вполне достаточно...

Интересные и Качественные покупки из китая и не только - http://irecommend.ru/users/lidusik-0

Удачных вам покупок...

LidusiK рекомендует Наклейки для ногтей Centro Wedding collection

• Tvor4eskaya аватар

Tvor4eskaya 17 Май, 2017 - 09:18
    Наклейки хорошо клеить под гель, прочнее и дольше. Конечно, когда нет мастера который умеет рисовать цветы на ногтях, как у нас в селе, то это выход однозначно))
    Кроме ногтей, можно и куклам клеить, например сделать серёжки, на телефон и применять в творчестве.
    Форма ногтевой пластины у всех разная, вот те наклейки, которые у вас выше, плоские моим ногтям бы не подошли, они у меня не ровные как книга.

• Centro, тебе не хочется покоя!

20.09.2014
    Vitana аватар

Купила в Centro недорогие туфельки. Вообще я не люблю покупать дешёвую обувь. Но зашла зачем-то в магазин, увидела эти туфли, показались удобными, примерила и пошла на кассу. А вот тут -то полно всяких всячестей. Увидела коробку с наклейками для ногтей.