Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 09:30

Добрый день!

(*・ω・)ノ

♡ Если честно, я очень-очень люблю розовые милые футляры-упаковки у косметики, поэтому просто без ума от японской и корейской косметики, к тому же, косметика азиатских производителей отличается не только качеством, упаковкой, но и стоит при этом не заоблачные суммы。 (´• ω •`)ノ

♡ Скажу честно, заказала я их тогда, потому что купилась на красивую упаковку. Небольшой кругленький футлярчик, украшенный розочками и выполненный в нежно-розовом цвете。Через прозрачную пластмассовую крышечку видно сами румяна и хайлайтер。

♡ Совершенно не имеют запаха, что является большим плюсом (по крайней мере для меня)。 Но если сильно-сильно принюхаться, можно учуять слегка уловимый аромат чего-то сладкого (я почувствовала( ̄▽ ̄)/ )

♡ Цвет румян очень красивый, нежно розовый, с не мелким и не большим шиммером。 Легко набирается на кисточку, ими не получится переборщить, хоть и набираются легко, но "матрешкой" вы с ними не станете。 Если постараться, конечно, то можно и намалевать себе щечки а-ля "я помидорка" 。(`ω´)

♡ А теперь о хайлайтере。Можно наносить его отдельно на носик, лоб и подбородок, но я предпочитаю смешивать с румянами。 Но иногда и использую на носик, скулы и лоб。
Мне не понравилось лишь то, что в хайлайтере есть и мелкий, и крупный шиммер。
Я думаю, что это нельзя назвать недостатком, так как все достоинства этих румян покрывают этот один единственный недостаток。

♡ Эти румяна мне очень нравятся, я даже заказала себе еще одни такие же, но уже в другом оттенке。

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • *доступная цена, экономичность, красивая упаковка
potetochuрекомендует