Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Auka аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 01:30
Достоинства: низкая цена, хорошее качество, хорошо смотрятся
Недостатки: плохо пропечатан рисунок

Здравствуйте! Smile

Если кто-то просматривал хотя бы несколько моих отзывов, то мог заметить, что я люблю заказывать всякие интересные штучки с Aliexpress. В этот раз речь пойдёт о занавесках с этого сайта)

Эти занавески я заприметила давно, но боялась выбросить деньги на ветер. И вот в один прекрасный день этот товар появился в разделе "Горящие товары" с хорошей скидкой: 4,16$ за метр.

Я подумала, что грех не воспользоваться скидкой и решила заказать на кухню на нашу съёмную квартиру эту прелесть.

Продавец предлагает 3 расцветки: розовую, зелёную и бежевую. Мне нравятся все три, но нам на кухню подходят больше зелёные, как мне кажется)

Определившись с цветом, стала разбираться с размерами. Высоту можно попросить сделать любую, но не больше 2,70 см. Нам как раз больше и не надо было. По ширине прикинула, что нужно метра 3 с учётом складок, так как мне понравился вариант "на кольцах". Ну и кроме того попросила продавца сделать не 1 занавеску в 3 метра, а 2 штуки по 1,5 метра. Так как у нас балкон на кухне и такой вариант удобнее.

Итоговая стоимость занавесок: 12,48$.

Продавец выполнил все мои пожелания. По размерам нам подошло всё на 100%. Смотрятся занавески очень мило).

Пластиковые кольца имеют хороший вид и очень аккуратно вставлены в изделие.

Небольшим минусом оказалось то, что не все цветочки пропечатаны хорошо (за этот недочёт продавец через спор согласился вернуть 5$). Сфоткала для примера 1 из них. Но это никак не портит общей картины. Чтобы заметить такой цветок, нужно внимательно рассмотреть занавеску с очень близкого расстояния.

Ну и более существенный недостаток: на странице товара указано, что изделие нельзя стирать... может повредиться рисунок. Я пока не пробовала стирать. Но мне кажется, что сполоснуть руками в летней воде будет достаточно и вряд ли с рисунком что-то произойдёт)

Если посчитать, что с возвратом занавески обошлись мне в 7,48$, то можно считать эту покупку просто идеальной!)

Рекомендую этот товар. Особенно как вариант для дачи или съёмного жилья, когда не очень хочется вкладываться Wink

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои заказы на Aliexpress:

Крутая обувь с Aliexpress, в которую я влюбилась с первого взгляда! + фото на мне!

Ну очень мимимишный бальзамчик для губ за 0,69$ Smile + много фото!

Галстук-бабочка невероятной красоты и отличного качества. Я в восторге! +много фото

Необычный чехол на Iphone 5S от Aliexpress! +фото!

Милый чехол для телефона с рацветкой шебби-шик!+ фото чехла!

Auka рекомендует Шторы Aliexpress Rustic curtain yarn customize finished products balcony green pink

Aliexpress
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы
Очень мило смотрится!
03.11.2015
В принципе, неплохая покупка. Издалека мелкие цветочки смотрятся очень даже красиво Smile Главное, что интерьер не загромождают, как обычные плотные шторы Wink
Nura_LAV, спасибо Smile
03.11.2015
Kvikky, согласна) Они выглядят как некое дополнение кухни, а не как отдельный элемент, забирающий на себя всё внимание) И ещё с ними стало очень уютно на кухне. Даже гости заметили)
Классные занавески! Расцветка расслабляющая- умиляющая!
05.11.2015
Djenni_23, согласна) Спасибо Smile
у вас отличные покупки на али!)
27.11.2015
Очень красивые занавески Smile
22.02.2016
Solarstar , спасибо)
04.03.2016
А мне понравились розовенькие с заглавного фото, сразу весеннее настроение создавали бы Big smile
05.03.2016
ஐ Infanty ஐ, если честно, то мне вообще все расцветки очень нравятся Smile
09.03.2016
Мило и свежо! Я бы такие занавески в качестве антуража для фото отзывов бы использовала Big smile
11.03.2016
Авдеева, спасибо) Отличная идея, надо будет попробовать Smile
Какая красота Love Надо было и нам такие на кухню заказать Smile
10.06.2016
Викуля_капризуля, рекомендую Wink
14.11.2016
Мне занавески по дизайну очень понравились.
20.12.2016
Очень нежная расцветка Smile Мне кажется, и в таком салатном, и в розовом цвете хорошо
20.01.2017
В самом деле покупка оказалась идеальной. Занавески-сама нежность!
15.06.2017
Скажите, вы эти шторы стирали?