Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:44

Всем привет!

Пополнилась моя коллекция часов с силиконовым ремешком. Люблю цветочный принт на всем. Поэтому кода увидела их - не смогла устоять Smile

Заказывала здесь Wholesale Product Snapshot Product name is 2014 New Fashion casual Wristwatches Ladies sports brand silicone jelly quartz watch,Retro Peony Camellia Flower watch for woman

Стоили $ 5.02

Шла посылка стандартные 1.5 месяца.

Часики пришли аккуратно упакованные, в пакетике и "пупырчатом" листе. Посторонний запах отсутствовал.

Внешне полностью соответствуют картинке продавца. Корпус - металлический, ремешок - силиконовый.

Когда пришли ко мне - механизм был уже запущен. Идут ровно, не спешат-не отстают.

В ремешке все дырочки были запаяны (гарантия новизны), легко продавились при одевании.

Смотрятся часики на руке довольно мило Smile

Рекомендую!

А вот ремни у этого продавца не рекомендую!!!! Ремень Aliexpress Hot sell high quality genuine leather snake type plating women waist belt,nice gift for women,free shipping ) - «В каком месте это кожа? (много фото и гневный отзыв Smile)» | Отзывы покупателей

Благодарю за внимание!

Смотрите так же

Часы женские Aliexpress 11 colors Ladies Watch Classic Gel Crystal Silicone Jelly watch 1pcs/lot - «Веселенький аксессуар на лето)» | Отзывы покупателей

Женские часы AliExpress 2013 best selling Fashion casual Wristwatches Ladies sports brand silicone jelly quartz watch for women Free Shipping,SB045 - «Наверное, самая популярная модель на "Aliexpress"» | Отзывы покупателей

Alyon-kaрекомендует
14.08.2014