Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

irinavsl аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 19:03
Достоинства: вкусная новинка
Недостатки: * не совсем устроила цена

Эту туалетную водичку подарил сегодня муж, поэтому не могу не написать отзыв. До этого долгое время пользовалась Salvador Dali "Eau de Ruby lips". Этот аромат более сладкий и цитрусовый. Многие здесь писали, что он отлично подходит для лета, но я (будучи светлокожей и русоволосой) с этим не соглашусь. Летними как раз для меня являлись "Губки", а "Королева соблазна" как раз для пряной осени и цитрусовых новогодних праздников.

Раскрывается водичка постепенно: от свежести грейпфрута к удушливой цветочной сладости и до классических слегка пряных нот. Вообще, любые духи легко проверить на навязчивость во время ПМС, если не раздражают своим запахом, то можно пользоваться и в обычные дни.

Сам флакон не впечатлил, но я на красоту "стекляшки", которую потом выкидываешь, особо внимания не обращаю.

По поводу цены - у нас эта вода продается дороже, чем указали другие счастливые обладательницы, 1500 р за флакон 50 мл.

irinavsl рекомендует Antonio Banderas Queen of Seduction

Парфюм Queen of Seduction включает в себя следующие ноты:
Начальные аккорды: акватические ноты, грейпфрут, малина;
Сердечные аккорды: жасмин, пион, розовый перец, ирис;
Базовые аккорды: амбра, кедр, замша.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Antonio Banderas