sarry аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 19:44

Здравствуйте, милые девушки) Мой аккаунт неактивен, и совсем нет у меня времени и вдохновения на написания отзывов... Но все же хочу сегодня рассказать о Бальзаме для губ Cherie ma Cherie Choco Lips.

Цена: около 60-70 рублей.

Вес: 10 гр.

Где купить: я покупала в Улыбке радуги.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Когда я увидела на стенде эти миленькие упаковочки, я просто не смогла устоять... Ну очень уж они красивые были. Подкупило название "Шоколадные губки"... В моих фантазиях был запах молочного шоколада... сладкие губы от него...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Баночка с бальзамом была в картонной упаковочке, на вид безумно аппетитной. Что сказать, маркетинговый ход. Мимо нее не пройти )

Сама баночка увесистая, в ретро стиле, удобно носить с собой, но бывает сложно открыть. Особенно если руки влажные.

Вес 10 гр. Это довольна таки много и хватит этой баночки больше чем на год точно.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Как я уже писала, я ожидала услышать аппетитный запах молочного шоколада... сильный и мягкий... Но на деле же запах совсем не аппетитный. Больше отдает какао.

Консистенция у бальзама твердая, при прикосновении начинает таять. Цвет светло-коричневый. На губах абсолютно прозрачный.

░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои губы не проблемные, в холод иногда сохнут, но совсем не критично. Данный бальзамчик я расцениваю как среднестатистический, ничем не выдающийся. И приведу плюсы и минусы.

Плюсы:

1. цена - меньше 100 рублей
  2. вес - целых 10 гр. Хватит очень на долго.
  3. дизайн - все очень миленько.
  4. вкус слегка сладкий.
  5. губы увлажняет, но проблему сухих губ не решит. Так как не пи тает, а лишь покрывает пленкой.

Минусы:

1. запах не совсем тот, что ожидала.
  2. состав не натуральный.

Я рекомендую данный бальзамчик просто как милую игрушку) Но если у вас сильные проблемы с губами, он вас не спасет.

Спасибо за внимание к моему отзыву)) Будьте красивыми))

А вот мои другие бальзамчики:

Sarry✿

sarry рекомендует Бальзам для губ Cherie ma Cherie Choco Lips

• Liliya Hametova аватар

Liliya Hametova 31 Январь, 2015 - 20:08
    Я бы тоже купила бы его только глядя на упаковку, мне кажется данный бальзам подошел бы больше на лето или на весну, когда губки не требуют сильного питания))
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 31 Январь, 2015 - 21:23
    Действительно милый, но бальзам должен работать.
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 31 Январь, 2015 - 23:49
    смотря на упаковку - жаааль, что не идеальный Innocent
  • Asfir аватар

Asfir 1 Февраль, 2015 - 00:07
    Не особо люблю такую упаковку, хотя она и миленькая, но стики мне ближе...
  • Kvoka аватар

Kvoka 1 Февраль, 2015 - 00:14
    Баночка очень мило оформлена)
  • dark.chocolate аватар

dark.chocolate 1 Февраль, 2015 - 01:06
    Smile
  • dark.chocolate аватар

dark.chocolate 1 Февраль, 2015 - 01:02
    Жалко, что не пахнет молочной шоколадкой Smile Меня бы такая баночка тоже привлекла Big smile
  • inna11 аватар

inna11 1 Февраль, 2015 - 10:07
    Как милая игрушка будет очень кстати этот бальзам. Баночка очень красивая и создаст настроение. Не все нынче натуральное конечно. Но иногда, а тем более зимой хороша для губ любая защита. Я бы купила такой себе обязательно и не только себе Smile
  • Arlanka аватар

Arlanka 1 Февраль, 2015 - 11:35
    Неудобный формат для меня, а если еще и состав не натуральный, то я не хотела бы им пользоваться
  • Елена_Леночка аватар

Елена_Леночка 1 Февраль, 2015 - 17:46
    в баночке вообще не очень удобно
  • Азалия85 аватар

Азалия85 12 Февраль, 2015 - 10:36
    Тоже хочу купить!
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 16 Февраль, 2015 - 07:19
    Хорошо, что не люблю такие баночки, а то чисто из-за дизайна бы приобрела)
  • Helena_M аватар

Helena_M 21 Февраль, 2015 - 10:48
    хороший бальзамчик! пробовала такой!
  • AssandriaMe аватар

AssandriaMe 26 Февраль, 2015 - 13:21
    Обожаю такие милые упаковки, но не покупаю, потмоу что ногти жалко))
  • palmero аватар

palmero 1 Март, 2015 - 13:06
    а я думала, эти бальзамчики немного тонируют губы...
    баночка - самая "аппетитная" из всех, которые я видела в такой форме Wink сама бы мимо не прошла