Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 01:02

Давно заглядываюсь на косметику H and M ,все у них такое яркое и привлекательное.. До этого покупала только кисть для тонального крема ,мне понравилось. Недавно соблазнилась на этот блеск-бальзам для губ и подруге прихватила. Стоил он 149 рублей кажется. Пахнуть должен жвачкой,и пахнет..но еле-еле. Помню покупала помаду с запахом жвачки -вот это был аромат! А тут так ,подражание.. подойдет тем,кто не любит сильные запахи Smile

Так как это блеск-бальзам ,то по идее должен увлажнять. Увлажняет он так же ,как и пахнет- слабовато. Для меня это минус. А так как это еще и блеск ,то он должен и блестеть. Блестит тоже не сильно (ну и хорошо!) ,в жизни не так ярко как на фото.

Несомненно он увлажняет лучше чем какие-то декоративные средства. Им можно пользоваться , но специально покупать не стоит. Все свойства у этого бальзама на троечку с плюсом. Больше я такой покупать не буду.

Nicky25не рекомендует
08.10.2015
Тоже не впечатлил
  • 21.10.2014
    Мне очень понравился бальзам. Привлек запах изначально, ну и цена 99 рублей. Но, пользуясь им каждый день, я еще больше его полюбила. Придает очень легкий блеск, совсем не пошлый. Легкий эффект влажных губ. Губы более объемные и соблазнительные.