Среднее: 3.7 (всего голосов: 62)

Арина_Афанащенко аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 17:37
Достоинства: мягкая текстура, не кусается цена, нежный цвет, питает и увлажняет губы
Недостатки: марается колпачок, не стойкий, непонятный запах

Привет всем читательницам данного отзыва ! Сегодня речь пойдет о таком блеске-бальзаме для губ, как BB Bon Baume a levres от Летуаль. Этот отзыв будет большим и информативным для Вас, поэтому присаживайтесь поудобнее, мы начинаем !!

Внешний вид

Плюсы:

1. Красиво, гармонично и привлекательно смотрится.
  2. Цвет тюбика полностью совпадает с оттенком бальзама.
  3. Удобный аппликатор, который хорошо наносит бальзам на губы, не травмируя их.

Минусы:

1. Марается и царапается колпачок. С самого начала крайне аккуратно обращалась с блеском, но увы, этого все равно не удалось избежать.

Что обещает производитель

Плюсы: Все из заявленного- правда.

Цвет, текстура, запах

Цвет. У меня оттенок 203. На губах смотрится не очень ярко и концентрировано, скорее нежно и мило. За это он мне и нравится. Подходит для ежедневного нанесения на губы.

Текстура. Приятно наносить на губы. Не скатывается и равномерно распределяется.

Запах. Особого запаха не почувствовала, он какой-то непонятный.

Ощущения

Понравилось то, что он питает и увлажняет губы. За счет мягкой кисточки не царапает кожу губ. Не могу сказать, что этот блеск-бальзам стойкий, у меня он держится максимум 1 час и из-за этого постоянно приходиться поправлять макияж.

Вот как смотрится на моих губах ♥

Впечатления в целом:

В целом я довольна своей покупкой. Но если закончится, то не пойду покупать еще один, т.к. у него есть минусы, ( хоть и незначительные ) которые были написаны выше.

Спасибо, что заглянули ко мне ! Я была рада поделиться своим мнением)

Арина_Афанащенко рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль BB bon baume a levres

Скидки на все товары марки Collistar Скидки на товары марки Collistar не суммируются с другими скидками и предложениями. Количество товаров ограничено. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-31