Опубликовано 15 Июль, 2014 - 16:59

Первыми моими заказами на алиэкспресс были вещички для моих дочурок. Сначала я заказала один костюмчик, потом второе платье, а потом..... понеслось. Количество обновок для моих принцесс росло с катастрофической скоростью, а мой шкаф встречал меня пустыми полками. Вот тогда я и подумала, а может мне рискнуть и попробовать заказать вещи и для себя? Но сразу заказывать одежду на взрослого человека мне было боязно, поэтому я решила начать с маленького: а именно с заказов комплектов бижутерии. На мои глаза попался вот такой симпатичный набор. Мне показался он достаточно милым, не слишком броским, а наоборот где-то даже слегка сдержанным (да и мода на подобные браслеты в этом году была сумасшедшая) . Продавец предлагал очень большой выбор цветов данных наборов, в зависимости от цвета меняется и цена. Я остановилась на классическом черно-белом сочетании и сделала заказ. Набор обошелся мне в 4.72 доллара.

Уж сколько он летел ко мне из Китая- даже и не вспомню( ведь это было так давно). И вот он у меня: наборчик пришел в маленькой коробочке мятного цвета

Выглядит он точно также , как и на рекламных фото продавца, за исключением цепочки на кулоне. У китайского торговца цепочка кажется более массивной и толстой, у меня же она очень тоненькая( выполнена из стерлингового серебра). Больше никаких отличий я не обнаружила. Браслет-шамбала можно регулировать: так что он подойдет как на тонкую кисть, так и на широкую) Все стразы были на месте( как же они красиво переливаются на солнышке), ничего пока не оторвалось и не отклеилось. Данным комплектом я довольна на все 100 процентов, поэтому естественно- рекомендую)

Ну а вот и я в своей любимом наборчике:

Вот после этого удачного заказа, я и сорвалась) Дальше уже пошли покупки покрупнее. Что из этого получилось- смотрите на моей странице, там отзывы на большинство моих покупок с али.

Достоинства
  • Привлекательная цена
  • Широкий выбор цветовой гаммы
prudnichokkрекомендует
16.07.2014
симпатичный набор..люблю украшения Wink
17.01.2017
КОКОСовая, спасибочки. Я такая же, люблю разные украшения, раньше золото любила, а вот сейчас на бижу подсела Laughing out loud