Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:14

Всем привет!

Увидев на Али этот полотенчик с зайчиком просто не смогла пройти мимо Smile

Конечно же подкупил не только милый зайка, но приятная цена - на момент покупки 61,27 руб. Сейчас он чуть дороже, т.к. курс доллара немного подрос.

Вот ссылка

У продавца он представлен в 3-х расцветках - голубой, розовый и бежевый, мой выбор пал на последнюю расцветку. Сразу же хочу отметить, что цвет в реальности немножко с желтоватым оттеночком, на фото продавца он более молочный. Ниже фото в сравнении с белоснежным пледиком (так же с Али), про который я недавно уже писала - почитать можно здесь.

Зайки нанесены только с одной стороны коричневой краской - она немного склеивает ворсинки и ее можно прощупать пальцами, но, например, кожей лица я ее не ощущаю. В некоторых местах краска немного облезла:

Швы хорошо оверложены.

Размер полотенчика чуть болше указанного у продавца - 25х50 см., у продавца написано 20х50 см.

Вот так он выглядит в разложенном виде:

Про состав ткани продавец пишет:

20% полиэстера и 80% хлопка

Не могу подтвердить или опровергнуть - полотенчик мягкий приятный, на чистую синтетику не похож.

Впитывает влагу хорошо, но руки нужно именно вытереть - просто промокнуть один раз насухо не выходит.

Бирка присутствует, но она на китайском, поэтому понят можно только значки по уходу Smile

В целом за такую цену я им довольна, в местных магазинах за такую цену качество полотенчиков гораздо хуже, поэтому рекомендую данных зайчиков к покупке Wink

_________________________

Так же возможно, Вас заинтересуют другие мои покупки:

Шезлонг для купания малыша

Шапочка-гномик для малыша

Комплект черных полотенец Cleanelly

Недорогой альбом для малыша до 5лет!

Достоинства
  • милый принт
  • мягкий
  • хорошая цена
AlienShadowрекомендует
08.09.2016
Жду такое голубенькое Love
08.09.2016
Mariia_88, надеюсь цвет будет красивый, не грязный )) Покажите потом по-возможности Wink
11.09.2016
Такое милое! Мне розовое понравилось!
27.09.2016
какая милость!присмотрюсь,спасибо было интересно почитать Ваш отзыв Shy
02.10.2016
prosto_maria, miss.parampa, спасибо! Smile
03.10.2016
Очаровательное полотенце, очень милое Big smile
Полотенце красивое, мне наверно кажется что оно маленькое?
22.10.2016
оленька1993норильск, ну как маленькое...для ребенка нормальное лицо-ручки вытирать )) Подобных размеров беру обычно с собой в поездки, чтобы много места не занимали.