Опубликовано 1 Август, 2015 - 11:59

Разгар лета и так хочется украшать себя милыми аксессуарами и безделушками. Вот и решила себя порадовать браслетиком от британской фирмы Accessorize.

На первый взгляд - милая штуковина, можно носить все четыре браслетика, можно по отдельности. Но на мой взгляд браслеты сетом выглядят привлекательнее, как-то поинтереснее.

Изготовлено сиё чудо естественно в Китае. Используемые материалы на упаковке не обозначены.

Изначально цена браслета была 790 рублей (и я считаю, это какое то безумие, исходя из качества товара), но я купила с 70% скидкой (237 р.), но для такого товара и этого много.

На витрине висело еще много таких браслетов и я выбрала самый аккуратный.

Но, надевая первый раз (делала это очень аккуратно, запястье у меня 18 см), увидела, то на браслетике со стразиками развязался фиксирующий узелок (шнурок шелковистый, поэтому это неудивительно - хоть бы прижгли его что ли для фиксации.... может починю...хотя. стоит ли...)

Итак, плюсы:

+ милый внешний вид (сочетание моих любимых цветов, и висюлька в форме моего любимого узора "пейсли")

ой, больше плюсов нет(((

Минусы:

- низкое качество (особенно учитывая первоначальную цену);

- сломался один из браслетов при первой же попытке надеть;

- самой отрегулировать необходимую длину на руке очень проблематично - мне помогали (особенно трудно пришлось с тем браслетиком, что на золотой ниточке).

В итоге ношу так:

Или так:

Ну что ж, вот такая не особо удачная покупка.. Возможно потом, используя элементы из этого браслетика, сооружу что то другое...

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Оригинальность
Недостатки
  • Низкое качество за такую цену
smart_shopperне рекомендует
мне как-то этот Accessorize никогда не нравился Stare никогда там себе ничего не покупала, видимо не зря))
01.08.2015
Жаль качество у этой марки частенько не соответствует цене((
01.08.2015
Ну возможно что то другое будет получше качеством. А тут мне, конечно, не повезло...(((
31.08.2015
Изначальная цена действительно безумие. Но это из-за того, что фирма, и британская ещё).
А так - симпатичная безделушка).
31.08.2015
Да, за первоначальную цену не купила бы никогда.
18.01.2016
Наверное, поэтому и сделали на браслет скидку аж 70 %! Качество ужасное! Stare
18.01.2016
lena_orlovva , это была традиционная сезонная скидка
04.03.2016
вполне мило, особенно на загорелой коже)
02.08.2016
Жаль, что качество не очень:(
09.06.2017
Цена, конечно, явно не оправдывает качество Sad