Опубликовано 8 Май, 2017 - 08:15

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о наших с Филом впечатлениях о его "новом" жилище)))) - P.S. не подумайте, я своего вислоухого за порог не выставила, наоборот, у него теперь СВОИ ХОРОМЫ))

• ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...

Домик - избушка приехал к нам из интернет магазина Zoogoods /ссылка на главную/;

Цена - 2225 рублей (на май 2017 года);

Прямая ссылка на избушку ЗДЕСЬ /ссылка/

Размер:

- длина - 62 см

- ширина - 52 см

- высота - 47 см

Производитель - ООО "Ас-Зоо", Россия.

• НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

Домик полностью соответствует картинке с сайта Zoogoods, его качество отличное, размеры в точности совпадают.

Избушку необходимо "собрать" перед эксплуатацией)))

... сам каркас домика из поролоновой и синтепоновой начинки, бережно обрамлен материалом в деревенском стиле, (похоже на плотное х/б).

... Материал:

... на верхушке, по углам (с двух сторон) имеются вшитые резиночки, на крыше домика с изнанки - 2 пуговки. Крыша крепится к домику с их помощью.

... дополнительно по двум сторонам дома пришиты липучки, на крыше - та же система. Все такие заморочки необходимы для того,чтобы надежно прикрепить крышу домика к самому домику))

... крыша с изнанки - х/б ткань в тон самого дома, снаружи - теплая микрофибра, очень приятная и нежная на ощупь, прошита квадратами с имитацией "черепица".

... крышу можно отстегивать с липучки совсем, или с одной стороны - как больше нравится вашему питомцу.

... лежанка съемная.

... имеется вход и окошко)

Домик - Избушка мне очень понравился - прям идеально вписался в интерьер нашего коридорчика!

при вспышке фотоаппарата.

Почему я "выселила" кота из спальни???

Дело в том, что мой Фил совершенно не умеет открывать двери в комнату лапой(( Туда зайдет, спать бахнется, а просыпается ранехонько, часиков в 5 утра))) и давай орать под дверью, дабы сбегать на горшок или покушать)

На семейном совете приняли решение приобрести коту дом и поставить его по самой середине квартиры))

Спит ли кот в своем новом доме???

Приучаю) толкаю его туда по поводу и без)), первые плоды уже появились, если не в избушке ночует, то рядом с ней, на ковре, охраняет что ль)))))...

Некоторый недостаток...

Я бы даже не назвала это недостатком, скорее особенностью, не для всех, конечно, но все же...

Филу тесновато в домике, он у нас достаточно крупный, 5,5 кг. Поглядите сами))

Предполагаю, что летом в избушке ему еще и будет очень душно, поэтому крышу решили снять на это время. Дом теплый, слой поролона в 3 см по всему периметру, крыша же и того толще.

• РЕЗЮМЕ...

Домик - Избушка для кота "Бобровый дворик" РЕКОМЕНДУЮ!

Учтите лишь при заказе следующее:

- домик не для крупных котов и кошек, при длине в 62 см внутри будет комфортно кошкам среднего и мелкого телосложения; Хотя... если ваше чадо любит тесные пространства...))) вопрос с повестки дня снимаю))

- домик теплый (в холодные дома и квартиры вообще такой ставить - красота!)

- для кошечки, собирающейся принести потомство такая избушка - лучшее из лучших! Молодым мамашкам в такие моменты очень важна интим обстановка, а домик от "Бобровый дворик" к этому как раз располагает)) Под крышей кошечке и её котятам будет очень уютно.

С НОВОСЕЛЬЕМ!

Спасибо за внимание, еще немножко моих отзывов о продукции интернет - магазина Zoogoods можете прочесть ниже по ссылочкам...

1. Отзыв на Фурминатор FURminator Short Hair Cat для короткошерстных кошек;

2. Отзыв на Витамины Gimpet Schnurries сердечки с таурином и лососем;

3. Отзыв на Сайт Zoogoods.ru Интернет-зоомагазин.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
08.05.2017
В тесноте да не в обиде, зато свое жилье)))
Какой классный у
вас пушистик! Love
08.05.2017
Как здорово, что Ваш котик принимает подобные домики Smile Мой спит исключительно у меня на голове, и покупка всяких лежанок для него — дохлый номер Big smile
08.05.2017
Не знаю, как можно приучить кота в домику. Моя кошка обожает коробки и пакеты, но те, что она сама выберет. Её невозможно заставить где-то лежать.) А вытащить обувь из коробки и лечь туда, пока никто не видит, уж точно интереснее, чем спать в каком-то домике! Laughing out loud
08.05.2017
Я бы сама в таком доме пожила, классный, мягкий Smile
08.05.2017
кошке он определенно понравился! Big smile
08.05.2017
Ооой, реально очень клевый домик! Какая у вас прелесть живет!
08.05.2017
Классный домик, но своей сколько не покупала - не хочет там жить или хотя бы спать Big smile
08.05.2017
Котик у вас прелестный =)
А к дому котов непросто приучить Wink
Queen_Carolina
И я об этом)) им невдомек наши домики для них;)
08.05.2017
Кошки наоборот любят уютные гнездышки, чтоб окутывали их со всех сторон, поэтому теснота, я думаю, его совсем не смущает Smile
08.05.2017
Выглядит превосходно, я бы тоже что-то подобное купил. Еще раздумываю над актуальностью приобретения лабиринта.
08.05.2017
Ну, вариант бы не назвала летним - такой, тепленький домик) А положить еще на лежанку какое-то одеялко - и полноценный зимний
08.05.2017
Мой семикилограммовый котяра не влез бы Big smile но домик все равно прикольный Wink
боже какая прелесть)
08.05.2017
Мягкий и такой классный домик для питомца.
Кто, кто в тереме живет? Party
Exclamation Mark
Кошак такой серьезный Big smile
08.05.2017
Кот у Вас шикарный. Домик тоже мне понравился, очень уютный.
Насчет того что мал, это не недостаток) У меня кошки втроем могут поместиться в почтовую коробку размером с них самих, наверное, им это нравится, наоборот Laughing out loud
какой красивый котик Love
08.05.2017
Ну прямо шикарный домик, с новосельем вас! А моя домики не любит, спит в люльке от коляски без крыши и довольна Smile
08.05.2017
Да, тесновато, в полный рост не вытянешься. У нас тоже две пятикилограммовые кошки, мы им купили трехэтажный дом, ну знаете, лазалка-когтеточка, но там и домик есть. Правда, они в нем так и не стали спать, как не заталкивала) на самый верх залезают, там спят, свесив лапки) а когда в детстве им купили лежак, они решили, что это лоток, пришлось убрать его))
08.05.2017
Миленький домик) и котик?
08.05.2017
какой уютный и теплый домик!
08.05.2017
Очень забавный домик, котикам понравится!
У меня есть похожий домик, кошаки уже не хотят в нём спать, душно им там Big smile
Какие шикарные аппаратаменты! Smile
Классный! Моему котику такой дом точно понравится, всегда норовит куда-нибудь залезть.
Какой клевый дом Wink
08.05.2017
Милые фотки Smile А мой так и не привык к домику, только зря купила Puzzled Зато обожает спать в коробках и шкафах Big smile
08.05.2017
так классно)) отличный домик))мурлыке явно пришлось по вкусу))
08.05.2017
тоже сейчас своей Буське дом подыскиваю, хотелось бы , конечно, немного подешевле, а то вдруг не подойдет капризуле)
09.05.2017
Теремок так теремок! Laughing out loud
09.05.2017
Ай какая прелесть!:3 Я страшная кошатница, а муж не любит котиков( Теперь страдаю... и глажу мягкую шерстку только в гостях у родителей(
Спасибо большущее ВСЕМ ВСЕМ за комментарии и комплименты моему "мужчине" Innocent
... А по поводу "приучить к тому, что выбираете именно вы" - это от характера кошки зависит))) моему Филу домик нравится все больше и больше, если раньше я пихала его туда сама, то сейчас он в него уже сам лезет, прятаться и дрыхнуть Big smile
09.05.2017
Очень хочу для кошки своей подобный домик, только боюсь, что сидеть она там не будет. Будет приходить и спать на кровать. А из домика будет на ноги охотиться Big smile
09.05.2017
Подрос пушистик и обзавелся своей крышей над головой Big smile
У нас избушка лукошком))
09.05.2017
Какой уютный и прелестный дом для кошечки! Но сам его жилец выше всех похвал.
Классный домик) а наша бы не оценила - больше по диванам и по коробкам шастает)
09.05.2017
Милый котейка) может в такой тесноте даже уютнее ему)
Ещё 20 комментариев