Lene_Lena аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 09:35
Достоинства: занимает ребенка, милая, поет, светится, шевелится
Недостатки: недолговременное действие
Подарили дочери этого милого ежа на Новый год. Первый раз включили под елкой,чтоб познакомить с ним. Музыкальный еж (музыка очень громкая), на носу мигающая голубая лампа, на спинке (отличные) силиконовные колючки и 3 голубые лампочки под силиконом. Еж ходит хаотично и поет песню. Весь этот музыкальные процесс не ососбо порадовал,мы просто носили ежа в ручках и любили его,потому что он хороший,приятный и красивый. Второй раз достали его через неделю,включили музыку-восторг!Еж ходит сам,особонно в полутемном коридоре мигание лампочки завораживает.Правда, на стыках ленолиума он застряет и песню начинает мерзко тянуть,тоже самое касается ковровых покрытий(для него уто треднопроходимые поверхности). И буквально на следущий день мы включили его,в лапе раздался хруст и еж перестал ходить,а потом и петь. Очень жаль.Теперь он годатся только для катаний,еще и беда была с глазом,он с самого начала заваливался вовнутрь и косил к носу,часто приходилось поправлять.

Lene_Lena не рекомендует Joy Toy Счастливый ежик

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Joy Toy
04.09.2015
он и выглядит как то хрупко
04.09.2015
да,но до сих пор ничего не отвалилось,хотя,после того как он перестал петь,я уже не "ругала" за кидание игрушки,тк сломать там уже было нечего Big smile и вот он летает-летает и об плитку и там и сям и катает нас,и жив негодяй))
05.09.2015
А у нас музыкальные игрушки не в чести ))
  • Забавный

28.02.2013
    valenka аватар

Подарили нам это чудо в 6 месяцев. Туловище ежика из пластика, иголочки из какого-то мягкого гибкого материала, наверное, сгибая их, ребенок развивает мелкую мускулатуру. Довольно крупные иголки, из-за них ежик напоминает динозавра)) Включили, еж запел.

• Если вы хотите занять малыша, то этот ежик для вас!

08.09.2015
    Fairy Air аватар

Привет. Эту игрушку подарил друг семьи, когда малышу исполнился месяц. Конечно, тогда было еще рано говорить на сколько она подойдет для малыша, но когда ребенку исполнилось 6 месяцев мы ее оценили по достоинству. Но обо всем по порядку.

• интересная игрушка

11.04.2013
    buzia аватар

Купила игрушку сегодня в магазине хозтоваров. Увидела ежа через стеклянную двкрь и заинтересовалась что это. Поставили дочку на пол, продавщица включила ежа - смотрим дочки интересно. Так что решили купить.Еж обошелся мне в 550 рублей.