Christinka26 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:09

Здравствуйте дорогие посетители irecommend!Сегодня я хочу рассказать о фильме,который называется 12 месяцев.На самом деле я не только не собиралась на него идти,я даже не знала об его существовании.Но так сложилось что мы гуляли с подругой и решили что-нибудь посмотреть в кино и кроме этого фильма нам ничего не подходило.

Итак,сюжет:

О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

Фильм наивный и предсказуемый,главная героиня у меня почему то не вызвала никакой симпатии(может быть потому что загадала такие глупые желания Laughing out loud ).Порадовал Иван Дорны,сыгравший возлюбленного Маши Смирновой,очень хорошо отработал).

Общее впечатление о фильме у меня двоякое..С одной стороны вполне неплохой и добрый фильм,с другой стороны он очень скучный для просмотра в кинотеатре.Лично я еле-еле высидела эти 100 мин. Если вам скучно и вы не знаете что посмотреть дома то вполне этот фильм может подойти,но не стоит он тех 110р. в кино))

Christinka26 рекомендует 12 месяцев

• Хороший фильм для семейного просмотра)))

21.05.2015
    Sunny_Spring аватар

Не знаю,почему он всем так не понравился.... Хороший, легкий фильм,оставляющий приятные ощущения после просмотра. Конечно, тут нет оскароносных актеров ,замысловатого сюжета и неожиданного конца. Но фильм и не заявлен ,как высокохудожественный.

• Берегись своих желаний! Они иногда сбываются!

18.01.2014
    Kssenia6913 аватар

Лично мне фильм понравился! Хорошая, легкая комедия! Некоторые моменты мне показались неожиданными. Очень ярко закрутили сюжет! Маша, мечтавшая стать звездой, ждет на скамейке своей очереди на прослушивание, и засыпает...

• Легкий романтичный фильм!!!

15.09.2013
    MARGO1102 аватар

Добрый день девочки. Очень хотелось поделиться с вами впечатлениями после просмотра фильма 12 месяцев. Месяц назад ходили на другой фильм, но я увидела трейлер 12 месяцев и  пообещала себе что на него  нужно непременно сходить!!!

• скучный

15.09.2013
    rinushka аватар

Фильм ужасно скучный, не вызвал абсолютно никаких эмоций. Хотелось уйти уже на 20 минуте) Я думала, комедия - всегда хорошо, посмеемся хоть) Но на комедию фильм этот мало похож - смешных моментов почти не было, в зале ни разу никто не смеялся)) Иногда становилось так скучно, что я задумывалась о…