Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Mr.Exclusive аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 22:57

Только дочитал эту книгу... В книге описываются трагические события, которые разворачиваются в маленьком городке и непосредственно связаны с одной из семей, которая трагически лишилась одного из членов семьи, а точнее маленького сына...брата...внука...Горю родителей нет предела, ты сам начинаешь чувствовать всю гамму чувств накрывающую их. Эту семью можно было бы назвать почти идеальной. Но чем дальше в лес, тем больше дров...Так и в этой книге, чем дальше мы продвигаемся в чтении, тем больше скелетов находим в шкафу.

Книга не дает расслабиться, постоянно держит в напряжении, потому что с каждой главой на свет выплывают неожиданные детали этой трагической истории. Впрочем как и положено для жанра: детектив-триллер.

Что могу ещё сказать, в который раз убеждаюсь, что интуиции у меня нет. Всегда пытаюсь определить кто же главный преступник, но им оказывается всегда не тот, что уж говорить, в этой книге эту персону я даже не рассматривал... Рекомендую к прочтению.

Mr.Exclusive рекомендует "Убийство на пляже" Крис Чибнелл, Эрин Келли