Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 17:38

На сегодняшний день актуальная проблема: " Где купить корейскую косметику и в каком интернет - магазине" волнует многих. На самом деле, сегодня можно найти и столкнуться со многими корейскими магазинами, только вот не каждый магазин надежный. Мой первый опыт был совсем неудачным, к сожалению - тогда я совсем еще ничего не знала и решила заказать через группу в социальной сети, на что меня просто обманули и ничего не прислали, так что девушки - будьте бдительными и внимательными, перед тем, как что - то заказывать, это касается не только косметики, но и всего в целом.

Корейской косметикой я пользуюсь на протяжении уже трех месяцев, и просто в нее - влюблена. Я бы не сказала, что кожа моя стала заметно лучше и менее проблемной, но то, что делает корея - мне безумно нравится и тут основная фишка в их оформлении продукции.

Я столкнулась с замечательным сервисам, интернет - магазином - [ссылка]

На сегодняшний день главная страница сайта выглядит следующим образом:

[ссылка] – это интернет магазин высококачественной и оригинальной азиатской косметики, в нем представлены ведущие корейские и японские марки

Мне нравится то, как здорово и красочно оформлен сайт, в девчачьем и классном стиле - все такое яркое, милое, красивое и конечно же - притягательное! Много интересных предложений, куча акций, в нижнем углу красуется притягательная фраза: дарим подарки!)

Сайт довольно популярный, заказывают косметику с данного сервиса многие мои знакомые, цены на сайте доступные, умеренные.

Нравится то, что на сайте представлен и японский бренд, но пока что я не пробовала ничего заказать из Японии, пока тестирую лишь Корею - но очень бы хотелось, так что в ближайшее время планирую.

БРЕНДЫ:

TonyMoly, Skin79, Missha, Mizon, Skinfood, Innisfree, Etude House, Holika Holika и многие - многие другие!

Для того, чтобы ознакомиться со всеми брендами достаточно перейти по первой вкладке - бренды. Там есть обширная информация и описание про каждый представленный на сайте бренд.

Очень радует то, что на сайте есть бонусная программа, смотрим:

50 бьюти - бонусов за простую регистрацию на сайте

1 бьюти - бонус за потраченные 100 рублей

10 бьюти - бонусов за оставленный отзыв на сайте

1 бьюти - бонус равен 1 рублю.

А так же есть отличное предложение:

так часто мы просто не знаем о том, что же лучше подарить в подарок, есть идеальное решение: я считаю, что действительно - самым лучшим решением является - подарочный сертификат!

Сумма - 1000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей

Давайте перейдем к каталогу и глянем на то, что у нас есть:

Каталог

Японская косметика

Улиточные средства

BB кремы

▼CC кремы

ВВ кремы для мужчин

Очищение кожи▼Уход за лицом▼Уход за телом▼Уход за волосами

▼Декоративная косметика

Ознакомимся с акциями на сайте:

заглянем в отзывы: 1) отзывы о магазине

2) отзывы о товарах

Как видите - сайт проверенный, отзывов много, причем все они довольно положительные. Сайт сам построен очень понятно и доступно, пройти регистрацию не составит проблем - сможет каждый человек, сайт не виснет и не замыкает, все операции проводит четко, оперативно и быстро, так же хорошо, как и проводится обслуживание клиентов.

Ребята, а вот самое интересное:

МОСКВИЧИ - ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

У данного магазина есть шоу - рум в Москве, это достаточно удобно, когда можно спокойно прийти и выбрать, и соответственно - протестировать все средства на месте!

Перейдем к категории bb - крема:

Выбор большой, описание подробное, цены доступные, если приглянулся какой - либо продукт, достаточно щелкнуть по нему один раз мышкой и откроется сам товар с полным описанием и выбором оттенка:

Выбираем нужный тон - ставим рядом галочку и добавляем в корзину, после того, как добавили в корзину какой - либо продукт, ваша сумочка выглядит следующим образом:

Для того, чтобы перейти к остальным товарам, достаточно просто продолжить совершать покупки и лишь в самом конце перейти к оформлению товара.

Оплата:

можно оплатить как наличными, так и картой: Visa, Master Card и соответственно электронными деньгами: Yandex.Деньги, Web.Money, кошельком QiWi, в терминале, через сотового оператора.

Доставка:

Доставка по всей почте России - 350 рублей, ко мне пришел заказ примерно за 10 дней, стоимость может увеличиться, если ваша посылка будет весить больше, чем 1 кг.

От суммы 5000 рублей и выше доставка бесплатная по Москве.

Что же, не будем томить .... перейдем к моему заказу:

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Все было очень здорово упаковано, каждый продукт был помещен и завернут в различные пакетики для безопасности продукции, коробочка фирменная, с логотипом - bbface, отправление первым классом. Есть так же бланк со всеми данными, с ценами и с названиями всего то,что вы заказали.

Кладут пакетик с пробничками:

Все пробнички очень классные!)))

В целом - я всем очень довольна, а так же - это отличный магазин для тех, кто хочет потратить свои денежки, заработанные на WebMoney!)

На каждый продукт буду писать отзыв отдельно)

Советую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бонусная система
  • Быстрая доставка
  • Подарочные сертификаты
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент
MirandaBeautyрекомендует
хороший, подробно описанный отзыв Smile
Спасибо за информацию, полезная!
08.06.2014
Да, мне тоже нравится этот сайт. Покупала с помощью вебмани у них Wink
08.06.2014
Какое все милое)) Зайду на сайт посмотрю) Не слышала о таком)
+ Классный магазинчик! Wink
То ,что принимают вебмани это супер ,а то платить лишние комиссии не всегда приятно!
08.06.2014
Всё никак руки до корейцев не дойдут... Но ваш отзыв очень полезный, как только соберусь - знаю, где заказывать Smile
Прекрасные покупки!
08.06.2014
Все покупочки такие милые и классные Smile Так и тянет попробовать)))
08.06.2014
По вашей наводке я уже готовлюсь заказать минеральную косметику, а скоро и до корейской доберусь
08.06.2014
не слышала о данном сайте, но кину отзыв в закладки Smile)
08.06.2014
Отличный и подробный отзыв. Радует шоу-рум)
Никогда не пробовала корейскую косметику, а наверное стоит попробовать)
08.06.2014
Спасибо большое тебе за отзыв, в закладки добавлю его! Big smile
08.06.2014
Очень классно! Спасибо за подробное описание! Обязательно закажу. И действительно, где купить корейскую косметику - теперь очень частый вопрос!
Схожу посмотреть их товары, спасибо за наводку.
08.06.2014
У корейцев все такое миленькое...
в закладки) буду заказывать Smile
хороший отзыв)подробный
интересный магазинчик
08.06.2014
Шикарно, что можно оплатить вебмани!
08.06.2014
Наслышана об этом интернет-магазине) Но еще ничего не закзывала
08.06.2014
И правда, очень привлекательный дизайн у косметики.
09.06.2014
Надо присмотреться, цены приятнее, чем на Озоне, по крайней мере по заказанным позициям.
Спасибо за отзыв!!!
Утащила в закладки Love
09.06.2014
Классный сайт, жаль что нет доставки в Украину((
Сколько покупочек!Сразу захотелось заказать! Smile
09.06.2014
Ах, опять дразнилки...Скоро разорюсь из-за айрека Sad
недавно получила свою посылку, вот теперь смотрю, чего хорошего другие люди оттуда заказали Party