Софи Абеляр аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:57

Приветствую всех!

Уже очень давно ничего не писала здесь, все никак время не находила. За этот период до меня дошли некоторые посылочки, а начнут я с самой простенькой.

Я уже думала, что этот костюм до меня не дойдет. Заказывала его в 30 апреля, он пролежал в Китае где-то 2 месяца, потом еще у меня по стране бродил. Я писала продавцу, но он писал, что все нормально и беспокоиться не стоит, время не продлевал заказа, поэтому я открыла спор. На счастье продавца костюмчик мне пришел буквально за несколько часов до окончания спора.

Теперь о самом костюме. Мне пришел с маленьким дефектом, который хорошо видно на фото. Спор из-за этого я открывать не стала, это мелочь. С размером проблем не было, юбка регулируется на талии как угодно, а сам топ свободный, так что пойдет на любую грудь, талию, бедра и рост.

Материал для лета довольно толстый. Сейчас стоит сильная жара, так что мне было даже неудобно мерить его. Я не разбираюсь особо в тканях, скорее всего это хлопок с примесями.

Брала я его для пробежек, но он не особо подходит для этой цели, во всяком случае летом. Ткань плотная, в ней жарко. Думаю, если буду носить, то только по отдельности, так как мне не нравится как на мне сидит полный комплект.

Звезду сняла из-за дефекта, очень долгой доставки и из-за того, что мне не совсем идет. Еще не понравилось то, что вырез у топа на фото продавца широкий, а на самом деле совсем узкий,носить на одно плечо нельзя. Но все же скажу, что за эти деньги костюмчик отличный.

Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-2014-S...

Надеюсь, отзыв был полезным. Всем удачных покупочек!!!

Софи Абеляр рекомендует Спортивный костюм AliExpress Women sports wear (Green/white) top+skirt jogging suit drop shipping F0115

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Спортивный костюм
Срок действия до: 2017-09-30
  • palmero аватар

palmero 1 Август, 2014 - 12:06
    действительно, если бы еще и футболочка откидывалась на одно плече, вообще бы смотрелось отлично;)
    но очень хороший комплектик!
  • Фисташковое варенье аватар

Фисташковое варенье 1 Август, 2014 - 12:14
    Не думаю, что подойдет для любого типа фигуры - юбка очень большой объем дает, на вашей тоненькой фигурке это смотрится мило, а пухляшки будут в ней в два раза больше. А вообще костюмчик милый, с удачной покупкой вас Smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 1 Август, 2014 - 12:21
    Big smile думаю Вы знаете, как я не ровно дышу к Вашей фигуре. Smile Ох, хорошо Вам в нем. Smile Жаль, что ткань плотная. И правда не для пробежек. Больше подойдет дома в нем ходить или выйти там в магазин по хлеб. Smile

Но выглядит все-таки добротно. Smile недорогой. Smile

Софи Абеляр 1 Август, 2014 - 12:25
    Это меня она чуть полнит, потому что в талии я затянула. Я давала померить девушке с фигурой намного полнее, на ней нормально смотрелось. По размеру даже больше подошло.

Софи Абеляр 1 Август, 2014 - 12:27
    Наталья, а вот я теперь не знаю, куда носить. Может похолоднее будет, так придумаю что-нибудь, а пока его даже мерить очень жарко. Спасибо за фигуру)
  • momJulia аватар

momJulia 17 Июль, 2015 - 12:31
    Софи, а в качестве домашней одежды такой костюм подойдет или в нем будет жарко?

Софи Абеляр 18 Июль, 2015 - 10:35
    momJulia, я бы не советовала, так как в ткани есть определенный процент синтетики. Для дома лучше более мягкую ткань и натуральную, особенно для жарких деньков.
  • momJulia аватар

momJulia 19 Июль, 2015 - 11:02
    Спасибо за ответ! Посмотрю что-нибудь другое для дома)))
  • hey_ksenia аватар

hey_ksenia 14 Октябрь, 2015 - 14:33
    Какая фигура! Как добились такого эффекта?

• Костюм, прошедший ОГОНЬ, воду и медные трубы (фото)

10.07.2013
    NEZHINNA аватар

Очень приглянулся мне этот костюм с юбкой в спортивном стиле. Как уже писала здесь irecommend.rucontentkostyum-ne-plokhoi-vo... , заказала себе и дочке похожие костюмы, но поносить нам их не судьба. Мой костюм шел около 3 месяцев, когда появился в Москве я обрадовалась, но его еще месяц не было.

• Хороший костюм=) Фото

29.10.2013
    S.lana аватар

Заказала я себе этот костюм еще весной) Качество в принципе хорошее. Верх сделан из достаточно плотного материала. Костюм в живую немного отличается, чем на фото продавца, верх чуть по уже, чем на фото, т.е. не болтается) Низ-юбка, очень короткая, и немного задирается при ходьбе) Мой рост 167.

• главное чтобы, главное чтобы костюмчик сидел!

20.10.2014
    Menchi аватар

Вообще, мне нужен был спортивный костюмчик для катания на велосипеде, но мой взгляд пал на этот костюм, и он запал мне в душу. А когда его увидела подруга, так вообще запищала что и себе такой хочет))  Мы решили заказать его, и кому по размерам подойдет этот костюм, тот и будет носить. Потому что…

• ✰ Яркий апельсин! Поднимает настроение! ;) ✰

10.06.2014
    LeMURchik аватар

Привет! Напишу сегодня про актуальный летний костюмчик для прогулок. Очень приятный и удобный. Покупала я его давненько за $10.78, но руки не доходили написать отзыв. Костюм представляет собой свободную кофту и юбку на завязочке.